KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
13. David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
13. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 6
13. Jan Racek Sport Relax CZE 1 6
13. Martin Rubeš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
13. Ondřej Samek Sport Relax CZE 1 6
13. Stanislav Věchet SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 6
13. Milan Vévoda DDM Valašské Meziříčí CZE 1 1 6
158. Matouš Vaněk Karate Vision Praha CZE 2 5
158. Jan Vašíček TJ KARATE Praha CZE 1 5
160. Tomáš Balík TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
160. Jan Bartoš TJ KARATE Praha CZE 1 4
160. Jakub Fiala Sport Relax CZE 1 4
160. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
160. Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
160. Lukáš Havlásek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
160. Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
160. Martin Horváth KC Podbořany CZE 1 4
160. Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
160. Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
160. Lukáš Chalupa Sport Relax CZE 1 4
160. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
160. Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
160. Martin Jasanský Shinzato Dojo Praha CZE 1 4
160. Tomáš Kadlíček Gojukan Praha CZE 1 4
160. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 1 4
160. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
160. Karel Krásný SK Predátor Praha CZE 2 4
160. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
160. Jaromír Kubát Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
160. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
160. Marek Limburský Karate Vision Praha CZE 1 4
160. Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
160. Tomáš Masopust Sport Relax CZE 1 4
160. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
160. Milan Pavlíček BUDO Plzeň z.s. CZE 1 4
160. Jakub Pohrom ŠSK karate Karviná CZE 1 4
160. David Ryvol USK Slavia Liberec CZE 1 4
160. David Sirový TJ KARATE Praha CZE 1 4
160. Pavel Šimon Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
160. Petr Škalda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
160. Miroslav Štefan Sport Relax CZE 1 4
160. Vladimír Švehla Sakura Karate-do Žatec z.s. CZE 1 4
160. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4
160. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
160. Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 4
160. Petr Zažirej Karate klub Odry, z.s. CZE 1 1 4
197. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 3
197. Tomáš Hána SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 3
197. Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
197. Šimon Kostelecký Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3

Page: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours