KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
225. Jakub Bošek SHOBU Academy CZE 2 1 48
225. Jan Drobeček Sport Relax CZE 2 2 1 48
225. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 1 1 48
225. Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE 1 7 2 1 48
225. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 2 48
56. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 1 46
57. Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE 2 3 1 1 44
57. Daniel Oplt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 1 44
57. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 1 44
60. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 1 40
60. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 3 1 40
62. Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 3 1 1 38
62. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 3 2 38
64. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 1 36
64. Marek Chovančík NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 3 1 36
66. Daniel Matoušek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 35
67. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 3 2 34
68. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 32
68. Jakub Kolek Sport Relax CZE 3 2 1 32
68. Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE 1 2 1 32
68. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 32
72. Tomáš Hořejší Seikai Dojo Děčín CZE 1 1 28
72. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 28
72. Erik Roubínek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 2 28
75. František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE 2 1 1 27
75. Jakub Schánilec République tchèque CZE 1 1 27
77. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 24
77. Oldřich Lžičař Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 24
77. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
77. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 1 24
77. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 24
77. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 24
77. David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 24
84. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2 23
84. Petr Sypěna Karate Silesia Opava CZE 1 1 1 23
86. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 3 22
86. Petr Borgula SK Tommi Praha CZE 1 1 3 22
86. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 22
89. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 20
89. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
89. Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 20
89. Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 20
93. Petr Zachař TJ karate Nové Hrady CZE 3 18
94. Jan Borgula KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 16
94. Martin Hermann TJ karate Nové Hrady CZE 1 16
94. Pavel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
94. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
94. Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE 1 1 16
94. Viktor Ploch KK Litvínov CZE 1 16
94. Jan Rameš Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16

Page: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours