KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 10 14 10 6 2 777
2. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 6 15 19 6 1 628
2. Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 12 6 4 628
4. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 15 6 8 596
5. Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 8 2 3 580
6. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 11 3 4 3 3 563
7. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 6 6 6 6 1 403
8. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 8 2 1 1 377
9. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 6 2 6 1 292
10. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 7 2 2 1 240
11. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 5 2 4 208
12. Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 2 5 3 202
13. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 4 3 1 164
14. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 2 5 10 2 1 158
15. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 4 2 1 154
16. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 5 152
17. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 3 1 1 148
18. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 4 1 145
19. Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 4 4 3 1 142
20. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 4 1 4 132
20. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 4 1 132
22. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 1 2 128
23. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 5 1 1 1 125
24. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 5 1 3 2 1 112
25. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 6 4 2 108
26. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 3 2 106
27. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 1 104
28. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 3 100
29. Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8 1 94
30. Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6 88
31. Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE 2 5 4 82
32. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 6 2 1 78
33. Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 4 76
34. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 3 1 73
35. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 72
35. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 2 72
37. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 4 3 1 60
38. Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 4 58
38. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 2 58
40. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 3 1 1 56
41. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 52
42. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 50
43. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 3 1 48
44. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 2 44
45. Elvíra Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 3 40
45. Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 40
45. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 40
48. Anna Emingerová KC Žatec CZE 1 3 2 38
49. Soňa Hejduková République tchèque CZE 2 36
49. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 36

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours