KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE 19 1 2 3 572
2. Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE 4 1 192
3. Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE 3 7 6 160
4. Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE 3 5 6 1 130
5. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 3 2 9 128
6. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE 3 4 1 104
7. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 2 3 84
7. Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 5 3 1 84
9. Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 2 1 82
10. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 64
11. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 36
11. Kateřina Martínková Baník Příbram CZE 1 2 3 36
11. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 36
11. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 36
15. Anna Emingerová KC Žatec CZE 2 2 1 34
16. Petra Cífková KC Žatec CZE 4 32
16. Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE 1 1 32
16. Andrea Žáková Spartak Hradec Králové CZE 2 32
19. Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE 2 2 30
20. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 3 1 26
20. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 3 26
22. Kristína Bosáková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 2 1 24
22. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 24
22. Regina Plašilová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 24
25. Barbora Žemličková Champions Team CZE 1 1 18
26. Kateřina Sedláčková Baník Příbram CZE 1 16
27. Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 14
28. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto KK Praha CZE 1 1 1 13
29. Eliška Oravcová SKC Sokol Vamberk CZE 1 2 1 10
29. Petra Punnerová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 10
31. Simona Černá Karate Kolín CZE 1 1 8
31. Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 8
31. Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE 1 8
31. Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE 1 8
31. Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
31. Lenka Poorová Karate-Do Sokolov CZE 1 8
31. Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE 1 8
31. Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 8
31. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
40. Olga Hozová KK Odry CZE 1 6
40. Iva Kolomazníková Slavia TU Liberec CZE 1 6
40. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 6
40. Jitka Nováková SK Shotokan Neratovice CZE 1 1 6
44. Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
44. Petra Cívková KC Žatec CZE 1 4
44. Markéta Jirgesová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
44. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE 1 4
44. Markéta Kočová MSK Praha CZE 1 4
44. Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
44. Jana Riplová Atara Ostrava CZE 1 4

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours