KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Radka Tesařová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 800
2. Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 19 1 2 3 572
3. Petra Peceková République tchèque CZE 4 1 192
4. Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 7 6 160
5. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 148
6. Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 5 6 1 130
7. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 3 2 9 128
8. Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 5 5 1 116
9. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 3 108
10. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 4 1 104
11. Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 2 1 82
12. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 64
13. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 1 56
14. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 36
14. Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 3 36
14. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 36
14. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 36
18. Anna Emingerová KC Žatec CZE 2 2 1 34
19. Petra Cífková KC Žatec CZE 4 32
19. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 32
19. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 32
22. Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 2 30
23. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 3 1 26
23. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 3 26
25. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 1 24
25. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
25. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
25. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
29. Miroslava Schubertová Karate Team Bohunice CZE 1 1 20
30. Barbora Žemličková Champions team - Chodov CZE 1 1 18
31. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 16
31. Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 16
33. Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 14
34. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto Karate Klub CZE 1 1 1 13
35. Dana Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 12
36. Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2 1 10
36. Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
38. Simona Černá Karate Kolín CZE 1 1 8
38. Elvira Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
38. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
38. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 8
38. Lenka Macková (Poorová) FaPo shotokan ryu Cheb CZE 1 8
38. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
38. Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE 1 8
38. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
38. Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
38. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 8
38. Michaela Sloupenská SK Shotokan Karate Frýdek - Místek CZE 1 8
38. Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
50. Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE 1 6

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours