KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
100. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
100. Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE 1 8
153. Zdeněk Florián KK Kladno CZE 1 1 6
153. Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
153. Filip Havlík Sport Relax CZE 1 6
153. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 1 6
153. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
153. Miroslav Merfait SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 6
153. Marian Novotný Ned Hockey Nymburk CZE 1 6
153. Slávek Sahula KC Žatec CZE 1 6
153. Miloš Sejkora KK Přelouč CZE 1 6
153. Jiří Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
153. Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE 1 6
164. Tomáš Flašar Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 5
165. Daniel Bednarz ŠSK karate Karviná CZE 1 4
165. František Fara Karate Shotokan-Ryu Cheb CZE 1 4
165. Michal Hajduk Sport Relax CZE 1 4
165. Václav Chalupa SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 4
165. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
165. Jan Kárník CZE 1 4
165. Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
165. Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
165. Oldřich Milde TJ Sokol Šumperk CZE 1 4
165. Stanislav Modráček ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
165. Minh Thong Nguyen Masada Praha CZE 1 4
165. Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
165. Tomáš Opluštil SK Global KC Brno CZE 1 4
165. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
165. Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
165. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
165. David Puchoň T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 4
165. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
165. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 4
165. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
165. Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
165. Petr Škoda Karate klub Odry, z.s. CZE 1 4
165. Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 4
165. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
165. David Venigr Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
165. Filip Vitha Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
165. Jakub Záboj L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4
165. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
165. Vojtěch Zoubek Chotěboř CZE 1 4
194. Jakub Knesel TJ KARATE Praha CZE 1 3
195. Jan Dovolil KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
195. Jiří Krütta MSKA VUT Brno CZE 1 2
195. Jonáš Kříž K3 CZE 2
195. Jiří Mazáček Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2
195. Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
195. Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2

Page: 4/4
1 |  2 |  3 | 4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours