KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 15 4 1 808
2. Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 10 1 376
3. Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE 6 4 1 2 332
4. Filip Dittrich GRYF Liberec CZE 6 1 2 4 292
5. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 6 1 2 244
6. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 4 2 2 1 222
7. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 3 5 204
8. Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE 3 2 160
9. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 2 3 3 128
10. David Schacherel Karate České Budějovice CZE 1 2 2 124
11. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 5 1 120
11. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 120
13. Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 2 112
14. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 4 108
15. Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE 3 1 92
16. Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 88
17. Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE 4 1 86
18. Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 1 80
19. Václav Plecer Karate České Budějovice CZE 1 4 1 77
20. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 2 1 76
21. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 5 1 64
21. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 64
23. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 5 60
24. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 58
25. Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4 54
26. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 48
27. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 44
27. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 2 44
27. Arnošt Razima SKBU Hostivař CZE 1 1 44
27. Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 1 1 44
31. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 40
31. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 40
33. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 1 1 36
33. Zorba Lunix TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 36
35. Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE 1 1 34
36. Jakub Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 32
36. Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 32
36. Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 32
36. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 32
40. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 28
40. Erik Šindelář Cobra Ryu Strakonice CZE 2 28
42. Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 26
42. Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 26
44. Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE 1 24
44. Duc Anh Nguyen Sokol Nymburk CZE 2 24
46. Tomáš Blažek CZE 1 1 18
46. Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE 1 1 18
46. David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 18
49. Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
49. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours