KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Marek Pohanka République tchèque CZE 15 4 1 808
2. Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE 6 4 1 2 332
3. Filip Dittrich République tchèque CZE 6 1 2 4 292
4. Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE 2 6 1 2 244
5. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 4 2 2 1 222
6. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 3 5 204
7. Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 6 180
8. Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE 3 2 160
9. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 2 3 3 128
10. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 5 1 120
10. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 1 120
12. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 4 108
13. Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE 3 1 92
14. Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 88
15. Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE 4 1 86
16. Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 2 80
16. Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 1 80
18. Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 2 2 1 76
19. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 5 1 64
19. Radek Netolický Karate Hlinsko CZE 1 1 64
21. Václav Plecer Karate České Budějovice CZE 1 3 1 61
22. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 5 60
23. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 58
24. Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 4 54
25. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 48
26. Jan Faltus KCK Team CZE 1 3 44
26. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE 3 2 44
26. Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 1 1 44
29. David Le Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 40
29. Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 40
31. Zorba Lunix TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 36
31. David Schacherel Karate České Budějovice CZE 1 1 36
33. Jakub Beneš Sokol Sadská CZE 2 1 32
33. Jakub Choma KK Lichnice CZE 1 1 32
33. Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 32
33. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 32
37. Martin Choma KK Lichnice CZE 1 1 1 28
37. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 1 28
39. Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE 2 2 26
39. Marek Rygl SKBU Trutnov CZE 2 1 26
41. Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE 1 24
41. Duc Anh Nguyen Sokol Nymburk CZE 2 24
43. Tomáš Blažek CZE 1 1 18
43. Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE 1 1 18
43. David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 18
46. Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 16
46. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
46. Michal Slonina SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 16
46. Dan Vyhlídal Sokol Nymburk CZE 1 16
50. Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE 1 1 14

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours