KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
85. Lucy Hrdličková TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
85. Mariia Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
85. Amálie Koutecká TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 24
85. Aneta Masařová Fight Club České Budějovice CZE 2 24
85. Huyen Trang Nguyen SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
85. Adéla Polanská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 24
85. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
85. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 24
85. Kristýna Vašíčková Champions team - Chodov CZE 1 24
60. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
60. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 20
60. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
60. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
60. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
60. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
60. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 20
60. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
60. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 20
69. Natálie Kroupová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 19
70. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 16
70. Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE 1 16
70. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 3 16
70. Amálie Haková République tchèque CZE 1 16
70. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 16
70. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 16
70. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 16
70. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
70. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
70. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 16
70. Josefína Novotná Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
70. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
70. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 16
83. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 14
84. Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 13
85. Tereza Bartošová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 12
85. Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE 2 12
85. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
85. Natálie Kalivodová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
85. Kateřina Kukková Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
85. Agáta Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
85. Michaela Válková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 1 12
92. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 2 10
92. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 10
94. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
95. Vanesa Dandová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
95. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
95. Nikola Duchoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
95. Kateřina Gregůrková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
95. Natálie Chodorovská Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
95. Klára Kosová Vakado Kutná Hora CZE 1 1 8

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours