KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Kateřina Nováková SKP karate Písek CZE 7 2 10 368
2. Linda Vojáčková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 10 2 2 3 342
3. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 7 3 5 3 320
4. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 3 6 4 1 1 275
5. Markéta Klewarová Fight Club České Budějovice CZE 5 2 6 3 262
6. Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE 5 3 1 236
7. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE 4 4 2 1 196
8. Lucy Hrdličková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 3 1 3 172
9. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 4 5 156
10. Vendula Štěpánová République tchèque CZE 3 1 1 106
11. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 100
12. Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 5 3 1 99
13. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 3 5 1 96
14. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 3 1 92
15. Tereza Miková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 3 2 80
16. Linda Pavlasová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 2 76
17. Sára Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 1 73
18. Taisia Biriucová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 2 72
19. Natálie Orlická SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 2 2 66
20. Beata Reguliová Karate Vrchlabí CZE 1 2 2 1 65
21. Karolína Martínková Fight Club České Budějovice CZE 5 1 1 63
22. Kateřina Jirsová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 58
23. Štěpánka Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 2 1 55
24. Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 54
25. Žaneta Bělecká Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2 1 52
26. Tereza Bartíková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 2 51
27. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 2 45
28. Barbora Baloghová SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 40
28. Michaela Cirklová Fight Club České Budějovice CZE 2 40
28. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 40
28. Valentina Vítů Karate České Budějovice CZE 1 2 40
32. Viktorie Sekaninová KK Jeseník CZE 1 1 38
33. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 36
34. Andrea Stuchlíková Fight Club České Budějovice CZE 2 1 34
34. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 34
36. Nela Kordíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 32
37. Sofie Bambasová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 28
38. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 24
38. Anna Kazdová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 24
38. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 24
38. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 24
42. Lucie Bukovská Fight Club České Budějovice CZE 2 20
42. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 20
42. Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE 1 20
45. Emma Kubečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 19
45. Veronika Marková ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 1 1 19
47. Diana Fantová GRYF Liberec CZE 2 16
47. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
47. Lea Kořínková Red Dragon Team CZE 1 16
47. Sofia Mazur GRYF Liberec CZE 1 16

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours