KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 7 96
2. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 48
3. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 44
4. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan CZE 1 1 40
4. František Kabourek KK Jeseník CZE 1 3 1 40
6. Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE 1 1 1 34
7. Vojtěch Boura GRYF Liberec CZE 1 1 32
7. Filip Dittrich GRYF Liberec CZE 1 32
7. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 1 1 32
10. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 2 28
11. David Beran KCK Team CZE 2 2 26
12. David Richtr KCK Team CZE 2 2 1 25
13. Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE 2 1 2 24
13. Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE 2 24
13. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 24
13. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 24
13. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
13. Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE 1 24
19. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 1 22
20. Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 20
20. Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE 2 1 20
20. Petr Klein KK TJ Krupka CZE 1 1 20
23. Jan Jabůrek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 18
23. Aleš Valenta SKBU Trutnov CZE 1 2 18
25. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
25. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 1 16
25. Radek Krucký Sokol Sadská CZE 1 16
25. Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE 1 1 16
25. Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE 1 16
25. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
25. Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE 1 16
25. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
33. Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 14
33. Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 14
33. Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 14
36. Marek Janouch Karate České Budějovice CZE 1 12
36. Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
36. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 1 12
36. Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE 1 12
36. Tomáš Škorpík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 12
36. Pavel Šumbera KK Jeseník CZE 1 12
36. Daniel Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 12
43. Jiří Bosák Karate České Budějovice CZE 1 1 11
44. Jan Adámek SKBU Trutnov CZE 1 1 10
44. Jan Hendrych Slavia TU Liberec CZE 2 10
44. Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 10
44. Petr Müller V.I.P. Sport Club Olomouc CZE 1 1 10
44. Robert Šarocký Šin-mu Hodonín CZE 2 10
44. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 10
44. Adam Valčík Nippon Ludgeřovice CZE 1 1 10

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours