KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
245. Přemysl Vondrák SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
245. David Vyhnal Karate Vision Praha CZE 1 16
103. Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 15
103. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 15
105. Martin Enev Fight Club České Budějovice CZE 1 2 14
105. Filip Matouš Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 2 14
105. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 1 14
105. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 14
109. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 13
110. Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
110. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 12
110. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 2 12
110. Martin Luža Karate Klub Kyjov CZE 1 3 12
110. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 12
110. Tomáš Olžbut SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 12
110. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 12
110. Filip Ručka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 12
110. David Svoboda Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
110. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
110. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 3 12
121. Milan Maršoun SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 11
122. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 10
122. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 10
122. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 10
122. Jonáš Szanyi SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
122. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 10
127. Sebastian Noštinský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 9
127. Petr Ryšánek L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 9
127. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 1 9
130. David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
130. Marek Boura GRYF z.s. CZE 1 8
130. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 8
130. Jakub Ferad Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
130. Jan Hruška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
130. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
130. Maxmilián Křeček GRYF z.s. CZE 1 8
130. Jan Křesálek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
130. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 8
130. postup Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
130. pokles Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 8
130. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
130. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
130. Tobias Nagy Narama Plzeň CZE 1 8
130. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 8
130. Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE 3 8
130. Michal Polák Karate Vision Praha CZE 1 8
130. Pavel Staso GRYF z.s. CZE 1 8
130. Anh Hoang Tran SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
130. Martin Višňovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2 8
130. Kristián Vojtáš SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8

Page: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours