KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
37. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 3 23
102. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 3 22
103. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 1 21
103. Kristýna Tesařová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 21
105. Jana Horáková Shotokan Karate Mělník CZE 2 1 2 20
105. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 20
105. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 1 20
105. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2 1 20
105. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
110. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 19
110. Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 3 1 19
112. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 18
113. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 17
114. Kateřina Antošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
114. Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE 1 16
114. Jana Dobrovolná Champions team - Chodov CZE 1 16
114. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 2 16
114. Tereza Maštalýřová Karate Vision Praha CZE 1 16
114. Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 2 16
114. Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
114. Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE 1 1 16
114. Nikola Šímová GRYF z.s. CZE 1 16
114. Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 2 16
124. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 15
125. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 14
125. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 14
125. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 14
125. Martina Košíková Sport Relax CZE 2 14
125. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
125. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 14
125. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 14
132. Marie Čadová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 13
133. Jana Doubková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 12
133. Pavlína Fuxová Masada Praha CZE 1 12
133. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 2 12
133. Veronika Kašparová Sport Relax CZE 1 12
133. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 12
133. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
133. Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 12
133. Natálie Pecková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 12
133. Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 12
133. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
133. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 2 12
133. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 1 12
145. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 2 10
145. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 10
145. Michaela Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 10
145. Markéta Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 10
149. Aneta Zárubová TJ KARATE Praha CZE 1 1 9
150. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 8

Page: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours