KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 2 1044
2. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 12 1 4 868
3. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 10 5 6 736
4. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 1 6 2 440
5. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 5 6 3 1 1 333
6. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 1 1 304
7. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 5 1 272
8. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 4 3 4 252
9. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 7 1 9 2 248
10. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 6 1 3 2 240
11. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6 6 236
12. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 7 1 3 228
13. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 3 6 2 1 226
14. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 6 1 1 1 214
15. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 1 3 3 1 211
16. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 4 6 1 193
17. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 3 7 3 180
18. Hana Ulíková Sport Relax CZE 5 2 4 2 162
19. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 3 3 5 1 158
20. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 1 3 3 156
21. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 8 3 2 152
22. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 4 144
23. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4 2 140
24. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 2 3 126
25. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 3 3 3 1 124
26. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 2 4 3 118
27. Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 3 112
28. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 4 108
29. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 4 106
30. Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE 2 2 4 1 95
31. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 4 4 5 94
31. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 4 1 94
33. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 3 92
33. Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 2 92
35. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 5 2 2 91
36. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 3 5 3 90
37. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 4 88
37. Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 2 2 88
39. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 2 84
40. Markéta Nováková Sport Relax CZE 4 5 2 82
41. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6 1 80
42. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 7 2 78
43. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 1 1 4 72
44. Michaela Cyrany TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 1 1 1 71
45. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 2 70
46. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 68
47. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 5 1 67
47. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 3 2 1 67
49. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 4 3 1 65
50. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 64

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours