KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 7 3 4 4 336
2. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 2 2 2 254
3. Igor Kibrik République tchèque CZE 5 1 1 249
4. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 2 5 1 1 229
5. Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE 4 1 4 1 228
6. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 5 1 1 1 207
7. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 200
8. Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 2 2 1 182
9. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 6 1 176
10. Tomáš Hermann Karate České Budějovice CZE 2 3 2 152
11. Milan Tesař Karate Lions Pardubice CZE 4 3 6 2 148
12. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 3 3 144
13. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 3 116
14. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 1 110
15. Jan Rudolfský Slavia Kroměříž CZE 1 2 1 1 104
16. Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 1 1 100
17. Michael Jahelka République tchèque CZE 2 1 1 98
17. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 3 1 98
19. Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 3 1 2 96
19. Silvestr Hirner Karate Havířov CZE 3 2 96
21. Petr Švarc TJ Karate Praha CZE 1 3 2 1 94
22. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 3 1 92
22. Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE 2 1 1 92
24. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 1 84
24. Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 84
26. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 1 2 2 80
27. Marton Lozsi SKBU Hostivař CZE 1 1 1 76
28. Miloš Holub SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 4 74
28. Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 1 74
28. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 3 2 74
31. Ladislav Bárta Karate České Budějovice CZE 1 1 2 2 72
32. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 1 70
33. Matyáš Soukup SKBU Hostivař CZE 1 3 2 68
34. David Lín SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 4 66
35. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 4 64
35. Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE 1 1 1 64
37. Jakub Novotný Sport Relax CZE 1 1 1 60
38. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 2 56
39. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 1 52
40. Martin Šilhavý SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 3 50
41. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 48
41. David Hons Chotěboř CZE 2 48
41. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 2 1 48
41. Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE 1 48
41. Robert Svoboda ŠSK Karate Karviná CZE 1 3 2 48
41. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 2 1 48
47. Jan Abraham SKBU Hostivař CZE 1 1 44
47. Dominik Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 44
49. Jan Hykš Karate Vision Praha CZE 1 1 1 42
49. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 42

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours