KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
102. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
102. Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 6
102. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 6
102. Jan Racek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 6
102. Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 6
102. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
102. Lukáš Stehlík KASR ŽAMBERK CZE 1 1 6
102. Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
102. Miloš Ulrich Sport Úvaly CZE 1 6
102. Martin Unger Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
211. Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 5
211. Jan Thoma GRYF z.s. CZE 1 5
213. Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
213. Michal Batelka Sport Relax CZE 1 4
213. David Beran Glaverbel Teplice CZE 1 4
213. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
213. Martin Doubek Budó škola KK Písek CZE 1 4
213. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
213. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 4
213. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
213. Tomáš Hanzl Tesla Brno CZE 1 4
213. Michael Hecht Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
213. Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE 1 4
213. Ondřej Jakubec Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
213. Ondřej Jalůvka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
213. Martin Jindra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
213. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
213. Jonáš Kasal USK Slavia Liberec CZE 1 4
213. Radek Kirsch USK Slavia Liberec CZE 1 4
213. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
213. Ondřej Kouba Sport Relax CZE 1 4
213. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
213. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
213. Tomáš Lejsek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
213. Petr Marvan SKM Bílina CZE 1 4
213. Jan Matěj KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
213. Štěpán Mikulenka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
213. Petr Müller VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 1 4
213. Pavel Nečas KARATEDO Němčice CZE 1 4
213. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4
213. Tomáš Ondračka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
213. Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
213. Jan Petrů Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
213. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 4
213. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
213. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
213. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
213. Michal Růžička Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
213. Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE 2 4
213. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4

Page: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours