KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Jakub Debrecenyi Hakuba Karate Ostrava CZE 16 4 2 570
2. Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE 10 3 7 520
3. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo CZE 5 1 5 1 516
4. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 9 8 6 512
5. Matěj Říha GRYF Liberec CZE 9 1 4 444
6. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 6 6 7 1 386
7. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 7 3 3 384
8. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 6 3 6 1 374
9. Filip Vít SHOBU Academy CZE 8 4 2 348
10. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 5 5 3 1 346
11. Matteo Tamborlani TARO KAN CZE 4 3 4 1 1 299
12. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE 6 2 1 222
13. Tomáš Zaťko TARO KAN CZE 3 4 2 3 1 221
14. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 5 7 2 1 220
15. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 5 3 2 216
16. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 4 1 4 1 198
17. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 3 196
18. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 3 3 180
19. Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE 3 2 4 2 172
20. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 6 2 1 155
21. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 5 1 1 149
22. Dominik Bartuška République tchèque CZE 2 8 2 148
23. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 7 5 1 133
24. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4 3 3 132
25. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 4 1 2 1 131
26. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5 7 124
26. Jaroslav Olšák TARO KAN CZE 1 2 4 3 124
28. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 2 2 1 110
29. David Kavalír Sport Relax CZE 1 2 2 1 1 105
30. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 2 96
31. Miroslav Ziegler TARO KAN CZE 4 1 1 91
32. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 2 86
32. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 6 3 86
34. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 1 6 84
35. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 80
35. Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE 2 3 1 1 80
37. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 3 76
38. Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE 3 3 1 75
39. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 74
40. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 4 2 73
41. David Stárek KK Jeseník CZE 1 1 2 1 70
42. Marek Chovančík NIDOSHINKAN Dojo CZE 4 2 2 68
42. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 68
44. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 2 3 64
45. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 3 4 2 63
45. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 2 1 63
45. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 4 1 63
48. Ondřej Blín GRYF Liberec CZE 1 8 3 61
49. Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE 2 3 3 60
49. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 4 1 60

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours