KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
24. Nikola Berková Karate České Budějovice CZE 1 1 8
24. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
24. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Barbora Dušková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
24. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
24. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
24. Markéta Kačírková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 8
24. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 2 8
24. Lenka Kovářová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
24. Diana Králová KC Žatec CZE 1 8
24. Michaela Mališová KKD Bruntál CZE 1 8
24. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
24. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
24. Daniela Petříková Karate Havířov CZE 1 8
24. Zdeňka Poslední Narama Plzeň CZE 1 8
24. Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
24. Adéla Šantrochová Karate Vrchlabí CZE 1 8
24. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
24. Anna Zíková SKP karate Písek CZE 1 8
123. Barbora Haláková SKBU Hostivař CZE 1 6
123. Tereza Chobotová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
123. Valentýna Macková KKD Bruntál CZE 1 6
123. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
123. Denisa Řehořová Karate České Budějovice CZE 1 6
123. Eva Šebestová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
123. Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE 1 6
130. Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 5
131. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
131. Clementina Budělovská SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
131. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
131. Petra Doležalová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
131. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
131. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
131. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
131. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
131. Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
131. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice CZE 1 4
131. Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE 1 4
131. Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
131. Nikola Rosová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
131. Zuzana Tekely Champions Team CZE 1 4
131. Jana Vaňousová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
131. Alena Zdráhalová Karate Klub Chodov CZE 1 4
147. Karolína Nývltová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3

Page: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours