KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
24. Nikola Berková Karate České Budějovice CZE 1 1 8
24. Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE 1 8
24. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Barbora Dušková SK Kamiwaza karate CZE 1 8
24. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Karolína Gawliková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 8
24. Markéta Kačírková SKP Hvězda Karlovy Vary CZE 1 8
24. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 2 8
24. Lenka Kovářová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
24. Diana Králová KC Žatec CZE 1 8
24. Michaela Mališová KKD Bruntál CZE 1 8
24. Helena Pechačová Karate Hlinsko CZE 1 8
24. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
24. Daniela Petříková Karate Havířov CZE 1 8
24. Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
24. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
24. Lucie Výprachtická KCK Team CZE 1 8
24. Anna Zíková SKP Karate Písek CZE 1 8
120. Barbora Haláková SK BUDO Hostivař CZE 1 6
120. Tereza Chobotová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
120. Šárka Makovcová SK Kamiwaza karate CZE 1 6
120. Denisa Řehořová Karate České Budějovice CZE 1 6
120. Eva Šebestová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
120. Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE 1 6
126. Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 5
127. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
127. Clementina Budělovská SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
127. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
127. Petra Doležalová SKBU Trutnov CZE 1 4
127. Iva Hofmanová KCK Team CZE 1 4
127. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov CZE 1 4
127. Kateřina Ištoková SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 4
127. Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
127. Adéla Janišová Karate-do Litomyšl CZE 1 4
127. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice CZE 1 4
127. Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE 1 4
127. Kristýna Pokrupová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4
127. Nikola Rosová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
127. Zuzana Tekely Champions Team CZE 1 4
127. Jana Vaňousová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
127. Alena Zdráhalová Karate Klub Chodov CZE 1 4
143. Karolína Nývltová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3

Page: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours