KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
64. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 27
102. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 2 1 26
102. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 26
102. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 26
105. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 25
106. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 3 24
106. Anika Draheimová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 24
106. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
106. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 24
106. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 24
106. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 24
106. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 24
106. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 2 24
106. Simona Miklíková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 24
106. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 3 24
106. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
106. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 24
106. Nikola Štěrbáková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
106. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 1 2 24
106. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 24
121. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2 2 23
122. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 22
122. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 22
122. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 22
122. Sofie Wagnerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 22
126. Liliana Koporcová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 20
126. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 20
126. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 20
126. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 2 2 20
130. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 19
130. Monika Vencálková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 19
132. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
132. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 18
132. Karolína Martínková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 1 18
132. Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 1 18
136. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 2 17
137. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
137. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
137. Nikola Doušová SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
137. Tereza Fabianová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
137. Martina Košíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 1 16
137. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 1 16
137. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 16
137. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 1 16
137. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 16
137. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
137. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 16
137. Viktorie Šeflová TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
149. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 1 15
149. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15

Page: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours