KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
34. Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 2 3 1 1 64
52. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 2 1 63
53. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 3 1 1 2 60
53. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 3 1 60
55. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 4 2 59
56. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 58
56. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 4 2 58
58. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 2 55
58. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 3 1 55
60. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 1 54
61. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 2 2 1 50
62. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 48
63. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 3 45
64. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 44
64. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 1 44
66. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 1 43
67. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 2 1 42
68. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 2 2 2 40
68. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 3 2 40
68. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 2 2 40
71. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 36
71. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 36
71. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 2 36
74. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 35
75. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4 34
76. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 33
77. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 32
77. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
77. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 32
77. Tereza Jůnová Champions team - Chodov CZE 1 32
77. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 5 32
77. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 32
77. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 32
84. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 1 30
84. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 5 30
86. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 1 29
87. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 28
87. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 28
87. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 1 28
90. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 27
91. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 2 1 26
91. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 26
93. Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 25
93. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 25
95. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 3 24
95. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 24
95. Anna Kašparová SKIF Czech Republic CZE 1 1 24
95. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 24
95. Barbora Kratochvílová SKIF Czech Republic CZE 3 24
95. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 2 24

Page: 2/7
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours