KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Zuzana Augustinová République tchèque CZE 14 2 4 584
2. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE 9 3 1 370
3. Nikola Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE 5 3 7 2 310
4. Dominika Šabová République tchèque CZE 5 2 1 1 282
5. Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 8 3 5 3 268
6. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 3 6 2 3 262
7. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 4 3 9 2 1 239
8. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 5 204
9. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 1 6 4 1 182
10. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 2 7 1 1 173
11. Barbora Znamenáčková République tchèque CZE 3 3 2 1 161
12. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 3 4 2 156
13. Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE 2 2 4 1 146
14. Tereza Mikudová SC Flair CZE 3 2 7 1 144
15. Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE 3 1 4 2 139
16. Michaela Schmiedová Šin-mu Hodonín CZE 1 1 5 1 126
16. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 8 1 3 126
18. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo CZE 4 4 3 124
19. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 3 3 1 118
20. Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 4 2 112
21. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 3 2 108
22. Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 1 1 1 105
23. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 2 2 7 1 104
24. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 2 4 96
24. Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE 1 1 8 1 96
26. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 1 93
27. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 4 2 2 2 91
28. Eliška Týlová KK Lichnice CZE 1 1 7 2 84
29. Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 3 1 2 82
30. Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 4 2 1 80
31. Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE 2 1 2 2 79
32. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 7 3 2 78
33. Dorota Blechová Sport Relax CZE 1 1 3 1 75
34. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 1 2 72
35. Sára Ješetová Sport Relax CZE 1 4 4 66
36. Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 2 3 1 1 64
37. Alena Platilová SC Flair CZE 3 1 1 2 60
37. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 3 1 60
39. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 4 2 58
40. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 3 1 55
41. Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE 2 2 1 50
42. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 48
42. Veronika Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 48
44. Veronika Konášová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 1 46
44. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 1 1 1 46
46. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 44
47. Tereza Hájková GRYF Liberec CZE 1 2 2 2 40
47. Denisa Nováková SC Flair CZE 3 2 40
47. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 2 2 40
50. Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4 1 36

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours