KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo CZE 9 2 1136
2. Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 14 2 4 584
3. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 9 2 1 1 426
4. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE 9 3 1 370
5. Nikola Jůzová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 5 3 7 2 310
6. Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 8 3 5 3 268
7. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 3 6 2 3 262
8. Michaela Schmiedová Šin-mu Hodonín CZE 2 4 6 2 240
9. Sabina Forstová TARO KAN CZE 4 3 9 2 1 239
10. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 5 1 2 1 1 208
11. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 5 204
12. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 1 6 4 1 182
13. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 2 7 1 1 173
14. Veronika Jůzová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 1 5 2 162
15. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 3 3 2 1 161
16. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 3 4 2 156
17. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 2 2 4 1 146
18. Tereza Mikudová SC Flair CZE 3 2 7 1 144
19. Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 3 2 3 140
20. Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE 3 1 4 2 139
21. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 3 4 136
22. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 8 1 3 126
23. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo CZE 4 4 3 124
24. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 3 3 1 118
25. Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 4 2 112
26. Žaneta Jantačová KCK Team CZE 4 3 108
27. Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 1 1 1 105
28. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 2 2 7 1 104
29. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 2 4 96
29. Barbora Korabečná Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 3 2 3 96
29. Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE 1 1 8 1 96
32. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 1 93
33. Simona Forstová TARO KAN CZE 4 2 2 2 91
34. Bára Veselá Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 1 4 88
35. Eliška Týlová KK Lichnice CZE 1 1 7 2 84
36. Petra Macků SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 4 2 1 80
37. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 2 1 2 2 79
38. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 7 3 2 78
39. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 1 1 3 1 75
40. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE 1 1 2 2 1 72
40. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3 1 2 72
42. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 4 4 66
43. Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 1 1 65
44. Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 2 3 1 1 64
45. Alena Platilová SC Flair CZE 3 1 1 2 60
45. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 3 1 60
47. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 4 2 58
48. Veronika Konášová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 3 2 55
48. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 3 1 55
50. Lucie Havrdová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 1 54

Page: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours