KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 12 1 1 3 500
2. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 4 356
3. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 6 3 2 1 326
4. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 4 4 4 240
5. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 2 4 3 2 198
6. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 1 2 188
7. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 140
8. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 3 2 2 104
9. Lucie Köppelová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 3 2 100
10. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 1 3 92
11. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 2 84
12. Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 76
13. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 1 68
14. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 64
15. Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2 2 58
16. Pavla Mezzeiová Champions Team CZE 4 56
17. Adriana Crhonková République tchèque CZE 1 1 52
17. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 52
17. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 52
20. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 48
21. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 42
22. Zuzana Gattnarová KK Odry CZE 2 1 40
23. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 24
23. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
23. Lucie Veithová République tchèque CZE 1 24
26. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
27. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
27. Eva Karafiátová Tesla Brno CZE 1 1 16
27. Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE 1 16
27. Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE 1 16
27. Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
32. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 12
32. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 1 12
34. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
34. Lenka Kašparová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
34. Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE 1 8
34. Eva Kolocová USK Slavia Liberec CZE 1 8
34. Alžběta Lorenzová Ippon KK Rakovník CZE 1 8
34. Dita Němcová Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE 1 8
34. Jana Pavlíková KC Dragons Rosice CZE 1 8
34. Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
34. Tereza Zelendová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
43. Agáta Strnadová TJ Karate Praha CZE 1 6
44. Marie Prajzlerová SKBU Hostivař CZE 1 4


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours