KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
231. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
231. Matěj Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
231. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
231. Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
231. Martin Luža Karate Klub Kyjov CZE 1 4
231. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
231. Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
231. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
231. Daniel Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
231. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
231. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
231. Tomáš Otta TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
231. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
231. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
231. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
231. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
231. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
231. Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 4
231. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
231. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
231. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
231. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
231. Marek Šedivý Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
231. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
231. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
231. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
231. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
231. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
279. Matěj Fabián SK Karate Shotokan Neratovice CZE 3
279. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 3
279. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3
279. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
279. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
279. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
279. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
279. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
279. Robert Palička KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3
279. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
279. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3
279. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 3
279. Martin Rezler TARO KAN, z.s. CZE 1 3
279. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
279. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
294. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 2
294. Lukáš Buchal SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
294. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2
294. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
294. Albert Dřímal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
294. Tadeáš Ďurčanský Sokol Nymburk CZE 1 2
294. Martin Feifer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2

Page: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours