KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
211. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 2 20
211. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 20
211. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 20
211. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 20
211. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 20
211. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 20
211. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 20
211. Eliška Pokorná Champions Team CZE 1 2 20
211. Monika Vencálková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 20
110. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 19
110. Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 19
112. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 18
112. Natálie Strnadová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 18
112. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 18
115. Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 16
115. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 16
115. Kateřina Gregůrková KODOKAI BRNO z.s. CZE 3 1 16
115. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
115. Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
115. Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 16
115. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
115. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 16
115. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 2 16
115. Klára Škařupová Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 16
125. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 15
126. Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE 1 2 14
126. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 3 14
126. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 14
126. Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE 3 14
130. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 13
130. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 1 13
130. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 13
130. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 1 13
134. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 12
134. Andrea Buriková Sport Relax CZE 1 1 12
134. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 1 12
134. Žaneta Konvalinová Sokol karate Tišnov CZE 1 12
134. Simona Miklíková Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 12
134. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 1 12
134. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 12
134. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 12
134. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
134. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
134. Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 1 12
134. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 1 12
134. Kristýna Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 12
134. Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 12
134. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
149. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 11
149. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 2 1 11

Page: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours