KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
211. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 20
211. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 20
211. Kateřina Kvapilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 20
211. Monika Vencálková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 20
105. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 19
105. Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 19
107. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 18
107. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 18
107. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 18
110. Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 16
110. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 16
110. Elisabeth Hypiusová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
110. Viktorie Kaszubová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 16
110. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
110. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 16
110. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
117. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 15
118. Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE 1 2 14
118. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 3 14
118. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 14
118. Veronika Trávníková Karate Vision Praha CZE 3 14
122. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 13
122. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 1 13
122. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 13
122. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 1 13
126. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 12
126. Andrea Buriková Sport Relax CZE 1 1 12
126. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 1 12
126. Simona Miklíková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 12
126. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 1 12
126. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 12
126. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
126. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
126. Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 1 12
126. Klára Stratilová Sport Relax CZE 1 1 12
126. Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 12
126. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
138. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 11
138. Anna Vokatá SKP karate Písek CZE 2 1 11
140. Zuzana Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 10
140. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 10
140. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 10
140. Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 10
140. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 10
140. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 10
140. Anna Zíková SKP karate Písek CZE 2 10
147. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 9
147. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 9
149. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 8
149. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8

Page: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours