KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
157. Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 5 64
52. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 62
53. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 58
54. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 1 1 56
55. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 1 55
56. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 1 54
57. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 1 53
58. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 48
58. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 48
58. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 2 2 2 48
61. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 4 2 1 1 47
62. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 1 1 46
63. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 1 1 43
64. Milan Hájek Sport Relax CZE 1 2 1 2 41
65. Marek Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 2 40
66. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 3 3 39
67. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 38
67. Jiří Mauritz TARO KAN CZE 1 2 1 38
67. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 38
67. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 1 1 38
67. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 2 38
72. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 37
73. David Minárik Sport Relax CZE 2 3 36
74. Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 3 1 34
74. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 34
76. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 1 1 1 32
76. Michael Novotný SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 32
76. Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE 1 1 2 32
79. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 3 1 1 31
80. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 4 1 30
80. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 3 2 30
80. Václav Plecer Karate České Budějovice CZE 1 2 5 30
80. Patrik Plevák Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 30
84. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE 3 2 1 29
85. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 2 28
85. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 28
85. Matěj Malčík KK Jeseník CZE 3 28
85. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 3 28
85. Daniel Razák Sport Relax CZE 1 1 1 28
90. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 3 2 27
90. Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE 3 1 2 27
92. Jakub Debrecenyi Hakuba Karate Ostrava CZE 2 1 26
92. Jakub Krausz Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 1 1 26
92. Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE 1 3 1 26
95. Petr Mičic KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 25
96. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 3 2 24
96. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 24
96. Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE 1 1 1 24
99. Matěj Pavel SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 1 23
99. Michael Vlček SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 1 23

Page: 2/7
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours