KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Matěj Říha SK Kesl Ryu Shotokan CZE 21 8 6 1 830
2. Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 11 2 9 306
3. Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE 3 7 6 1 2 283
4. David Stárek KK Jeseník CZE 2 6 6 6 1 277
5. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 4 3 7 1 251
6. Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 3 2 9 2 2 224
7. Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE 2 2 5 2 194
8. Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE 10 5 4 164
9. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 5 4 4 3 2 155
10. Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 4 3 124
11. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 4 1 1 120
12. Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 5 3 4 96
13. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 4 2 3 88
14. Tomáš Zaťko Tarokan KK Brno CZE 1 2 1 86
15. Ronald Prokeš SC Flair CZE 4 2 2 82
16. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4 1 80
17. Lukáš Pevný Sport Relax CZE 2 3 1 1 73
18. Ondřej Eliáš Tarokan KK Brno CZE 2 2 2 60
19. Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE 1 3 2 55
20. Marek Kroupa Sport Relax CZE 1 2 1 1 54
21. David Broda SK Tommi Praha CZE 2 7 52
21. Milan Hájek Sport Relax CZE 1 2 2 2 52
23. Jan Hertl Karate Lions Pardubice CZE 2 2 2 1 50
23. Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 3 3 1 50
25. Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE 1 2 40
25. Dominik Marták Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 40
27. Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE 1 1 1 38
28. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 3 36
29. Martin Dobiáš KK Jeseník CZE 1 1 4 34
30. Jonáš Sanislo SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 32
31. Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE 1 1 2 1 29
32. Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4 28
33. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 1 25
33. Jaromír Kerda KC Podbořany CZE 2 2 1 25
33. Milan Zítko Sport Relax CZE 2 2 1 25
36. Daniel Adamovič Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 1 1 24
36. Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE 1 24
36. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 24
36. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 1 1 24
36. Michael Weinbrenner L.F.karate Hustopeče CZE 2 24
41. Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE 1 2 22
42. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 3 20
42. Marek Fejfárek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 1 20
42. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 20
42. Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 20
42. Daniel Razák Sport Relax CZE 1 1 1 20
42. Jakub Špes Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 2 1 20
48. Marek Böhme Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 1 1 19
49. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 18
49. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 18

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours