KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
143. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
143. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 6
143. Vít Havelec TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Marek Houser TJ karate Nové Hrady CZE 1 6
143. Jáchym Jetel KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
143. Alexandr Košťák SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
143. Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
143. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 6
143. Dennis Mejsnar SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
143. Tomáš Novotný TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 6
143. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
143. Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
143. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
143. Tomáš Potyka SKK Budo Havířov CZE 1 6
143. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 6
143. Matěj Rychetský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
143. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
143. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
143. Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
143. Petr Sýkora TJ Kdyně CZE 1 6
143. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 6
143. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 1 6
274. Ondřej Filip GRYF z.s. CZE 1 5
274. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 5
274. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5
274. Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5
278. Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. David Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. Daniel Bernold ŠSK karate Karviná CZE 1 4
278. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
278. Mustafa Bukfifa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
278. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
278. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 4
278. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
278. Petr Drahokoupil Sokol Nymburk CZE 1 4
278. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
278. Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
278. Roman Forhachi Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
278. Jakub Fürbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
278. Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE 1 4
278. Zdeněk Holeček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
278. Lukáš Ingriš Shotokan karate club Louny CZE 1 4
278. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
278. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
278. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
278. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
278. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
278. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4

Page: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours