KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Josef Černík Sokol Sadská CZE 7 2 4 1 262
2. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 3 4 3 2 210
3. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 4 3 2 176
4. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 3 1 4 160
5. František Chudoba GRYF Liberec CZE 2 3 3 1 157
6. Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE 3 108
7. Marek Lettl SKK Shotokan Liberec CZE 3 2 1 106
8. Jan Hoffman Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 98
9. Vít Chrudimský KABU Jablonec n/N CZE 1 2 1 96
9. Aleš Vydra SKC Louny CZE 2 4 96
11. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice CZE 1 3 2 92
12. Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE 3 1 1 1 1 89
13. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 81
14. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 2 1 1 80
15. Martin Macík KK Jeseník CZE 4 2 1 79
16. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 3 2 1 76
17. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 2 3 68
17. Jan Stránský KCK Team CZE 1 1 2 68
19. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 59
20. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 2 1 1 57
21. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 1 1 56
22. Otto Doskočil KCK Team CZE 2 1 52
22. David Plot KK Lichnice CZE 1 1 1 1 52
24. Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE 2 1 51
25. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 48
25. Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE 1 1 48
25. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 48
25. Petr Jeleček SVČ Domeček Brno CZE 1 2 1 48
25. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 2 1 48
30. Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 1 44
30. Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE 1 1 2 44
30. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 44
30. Ondřej Tomko SKC Louny CZE 2 2 44
30. Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 44
35. Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 2 3 42
35. David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 1 42
35. Michal Lysko GRYF Liberec CZE 3 2 42
38. Přemek Benhák République tchèque CZE 1 1 40
38. Lukáš Pevný Sport Relax CZE 1 2 40
40. Pavel Šumbera KK Jeseník CZE 2 2 1 39
41. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 2 2 38
41. David Posolda KK Jeseník CZE 1 1 1 38
43. Radek Krucký Sokol Sadská CZE 1 2 1 1 37
44. Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE 1 2 36
45. Petr Okenica Karate České Budějovice CZE 2 3 32
46. Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 30
47. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 2 28
47. Lukáš Herák Karate Klub Chodov CZE 1 2 1 28
47. Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE 1 1 28
47. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 28

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours