KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 7 2 4 1 262
2. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 3 3 2 224
3. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 3 4 3 2 210
4. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 4 3 2 176
5. Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 5 168
6. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 3 1 4 160
7. František Chudoba GRYF z.s. CZE 2 3 3 1 157
8. Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 4 1 1 155
9. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 4 4 2 154
10. Kryštof Ruža BUDO Plzeň z.s. CZE 3 2 148
11. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 4 3 1 142
12. Nicolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 1 2 126
13. Lukáš Kadlec Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 2 2 3 2 122
14. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 1 116
14. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2 2 2 116
16. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 3 1 114
17. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 1 106
18. Jan Hoffman TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 98
19. Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2 1 96
19. Aleš Vydra SKC Louny CZE 2 4 96
21. David Chačatrjan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 4 1 94
22. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 2 2 92
22. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 2 92
24. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 3 1 1 1 1 89
25. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 4 88
26. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 84
27. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 1 81
28. Bohuslav Dušek KASR ŽAMBERK CZE 1 1 3 3 80
28. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 80
30. Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 4 2 1 79
31. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 2 1 76
32. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 2 1 69
33. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 2 3 68
33. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 68
33. Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 1 68
36. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 3 1 66
37. Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE 6 64
37. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 64
39. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 3 1 1 63
40. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 60
40. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 60
42. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 59
43. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 57
44. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 56
45. Marek Boura GRYF z.s. CZE 1 2 1 55
46. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 1 1 1 54
47. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 52
47. David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 1 52
47. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 1 52
50. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 51

Page: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours