KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 12 2 1 2 486
2. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 15 2 436
3. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 10 2 4 2 350
4. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 10 1 5 1 346
5. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 10 5 2 276
6. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 7 4 264
7. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 3 3 3 224
8. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 2 220
8. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 5 220
10. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 5 1 1 2 185
11. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 4 176
12. Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 4 1 1 173
13. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 2 2 6 1 172
14. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 3 7 6 158
15. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 2 4 2 1 149
16. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 3 6 1 1 135
17. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 4 1 128
18. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 3 120
19. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 3 1 114
20. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 1 2 105
21. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 3 2 1 103
22. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 3 3 2 102
23. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6 1 1 98
24. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 3 1 2 97
24. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 4 3 1 97
26. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 3 88
26. Anna Lojdová Champions Team CZE 2 1 2 88
28. Veronika Jakubů Champions Team CZE 2 3 84
28. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 2 84
30. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 5 3 82
31. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 3 72
32. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 2 1 70
33. Michaela Klusáčková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 2 68
34. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 2 5 2 67
35. Anna Hájková Baník Havířov CZE 6 1 64
35. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 3 2 1 64
35. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 64
38. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 1 62
39. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 60
39. Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE 2 2 1 60
41. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 56
41. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 2 3 1 56
41. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 1 56
44. Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 52
44. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 52
44. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 5 52
47. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 4 1 2 51
48. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 48
49. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 43
50. Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 40

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours