KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
152. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 2 10
152. Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE 1 1 10
152. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 1 10
155. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 8
155. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 8
155. Vojtěch David Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
155. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
155. Daniel Dvořák SK Trial CZE 1 8
155. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
155. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
155. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
155. Martin Hudec SKK Budo Havířov CZE 1 8
155. Václav Hůlka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
155. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
155. Daniel Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
155. Filip Jakubec TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE 1 8
155. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
155. Jakub Kiss Karate Klub Chodov CZE 1 8
155. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 2 8
155. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
155. Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE 1 8
155. Křupka Karate Klub Fudoshin CZE 1 8
155. Štěpán Kubeček Fight Club České Budějovice CZE 1 1 8
155. Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
155. Ondřej Odložík TARO KAN, z.s. CZE 1 8
155. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 8
155. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
155. Martin Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 1 8
155. Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 8
155. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
155. Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE 1 8
155. Karel Šarapatka Schick Ryu Praha CZE 1 8
155. Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 8
155. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
155. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
155. Vít Urban SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
155. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
155. Alex Vodička Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
155. Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
191. Dan Pelánek SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 7
192. Jakub Fořt Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
193. Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE 1 5
193. Sebastian Domenici Kosmas Team CZE 1 5
193. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
196. Tomáš Bortel ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
196. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
196. Luboš Dudoň KC Žatec CZE 1 4
196. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
196. Filip Fuhrman Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 4

Page: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours