KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 60
2. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 1 4 1 48
3. Karolína Marková HPZ Karate CZE 3 36
4. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
4. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 32
6. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
6. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 1 1 24
6. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
9. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 18
10. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
10. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 1 16
10. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
10. Monika Roušová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 16
10. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 16
15. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
15. Natálie Doubravová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 12
15. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 3 12
15. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 12
15. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
20. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
20. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
20. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
20. Tereza Kůsová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 8
20. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
20. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
20. Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
27. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 7
28. Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 1 6
28. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
28. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 6
31. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
31. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
31. Anna Levová Narama Plzeň CZE 1 4
31. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
31. Lucie Novotná CZE 1 4
31. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
31. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
38. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3
38. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
38. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 3
41. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
41. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 2
41. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
41. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2
41. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 2
41. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours