KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 60
2. Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
2. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 1 32
4. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 1 2 28
5. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
5. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
7. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 18
8. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
8. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 1 16
8. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
8. Monika Roušová Klub tradičního karate Olomouc CZE 1 16
8. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 16
13. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
13. Natálie Doubravová Klub tradičního karate Olomouc CZE 2 12
13. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 12
13. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 12
13. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
18. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
18. Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
18. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
18. Tereza Kůsová BUDO Plzeň z.s. CZE 1 8
18. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
18. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
18. Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
25. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 7
26. Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 1 6
26. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
26. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 6
29. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
29. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
29. Anna Levová Narama Plzeň CZE 1 4
29. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 4
29. Lucie Novotná CZE 1 4
29. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
29. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
36. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3
36. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
36. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 3
39. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
39. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 2
39. Barbora Kratochvílová SKIF Czech Republic CZE 1 2
39. Nicole Michalicová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2
39. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 2
39. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours