KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
141. Sofie Bambasová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
141. Zuzana Bartošová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 32
141. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 32
141. Adéla Thérová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 32
55. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 30
55. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 30
57. Amálie Haková Fight Club České Budějovice CZE 4 2 29
58. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 28
58. Edita Pohlová BUDO KAN, z.s. CZE 2 28
58. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 28
61. Veronika Svátková Sokol Nymburk CZE 1 1 26
62. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 24
62. Ester Nováková TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 2 1 24
62. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
62. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 1 24
62. Johana Švandová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
62. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 24
62. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 24
62. Anna Žáková KARATE SPORT RELAX Děčín z.s. CZE 1 24
70. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 3 1 22
71. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 1 20
71. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 1 20
71. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 20
71. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 3 20
71. Lucie Petrušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 20
76. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 18
76. Michaela Válková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 18
78. Klaudia Kašík TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 17
79. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
79. Michaela Cirklová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
79. Adéla Filipová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 16
79. Natálie Gruberová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
79. Tereza Heroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
79. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
79. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
79. Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
79. Tereza Mikovcová Sokol Nymburk CZE 1 16
79. Ester Nováková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
79. Lucie Olejníková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
79. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 16
79. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 16
79. Nela Řehová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
79. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 16
79. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 16
79. Agáta Toušková Karate Vision Praha CZE 1 16
79. Klára Vávrová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 16
79. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 2 16
98. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
99. Klára Čmejlová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
99. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 14

Page: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours