KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
141. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 32
141. Adéla Thérová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 32
53. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 30
53. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 30
55. Amálie Haková République tchèque CZE 4 2 29
56. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 28
56. Edita Pohlová BUDO KAN, z.s. CZE 2 28
56. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 1 28
59. Veronika Svátková Sokol Nymburk CZE 1 1 26
60. Nicol Cirhanová TJ Karate České Budějovice CZE 1 25
61. Terezie Částková Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
61. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 24
61. Ester Nováková TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 2 1 24
61. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 24
61. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 1 24
61. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 24
67. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 3 1 22
68. Milena Gregorcová Red Dragon Team CZE 1 1 20
68. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 1 1 20
68. Lucie Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 20
68. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 3 20
68. Lucie Petrušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 20
73. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 18
73. Michaela Válková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 2 18
75. Klaudia Kašík TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 17
76. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
76. Michaela Cirklová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
76. Natálie Gruberová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
76. Tereza Heroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
76. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
76. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
76. Johanka Kynclová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 16
76. Tereza Mikovcová Sokol Nymburk CZE 1 16
76. Lucie Olejníková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
76. Eva Otrubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 16
76. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 16
76. Nela Řehová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 16
76. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 16
76. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 16
76. Agáta Toušková Karate Vision Praha CZE 1 16
76. Anna Vágnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
76. Klára Vávrová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 16
76. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 1 1 2 16
94. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
95. Klára Čmejlová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
95. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 14
95. Ema Filipská Glaverbel Teplice CZE 1 1 14
95. Nela Rajtrová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 14
99. Kateřina Červeňová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
99. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 12

Page: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours