KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
287. Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
287. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
287. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
287. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
287. Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 8
287. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 8
287. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
287. Filip Nápravník SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
287. Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
287. Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
287. Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE 1 8
287. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
287. Patrik Plevák Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
287. Martin Pracna SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
287. Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
287. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 8
287. Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
287. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 8
287. Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
287. Dominik Štark SKC Sokol Vamberk CZE 1 8
287. Jakub Šustík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
287. Antonín Toman SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
287. Patrik Tomíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
287. Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 8
225. Jan Brodníček TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 7
225. Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE 1 1 7
225. Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 7
225. Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 7
225. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
225. Václav Růzha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 7
225. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 7
225. Martin Šváb TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 7
225. David Vedral GRYF z.s. CZE 1 1 7
234. Karel Benda Champions team - Chodov CZE 1 6
234. Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE 1 1 6
234. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 2 6
234. Kryštof Hájek TJ Karate Praha CZE 1 6
234. Pavel Horálek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
234. Dalibor Krejčí SKC Louny CZE 1 6
234. Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
234. Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE 1 1 6
234. Tomáš Prošek SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
234. Jaroslav Rada Karate Horažďovice CZE 1 6
234. Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
234. Adam Svoboda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
234. Marek Trnovský SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
234. Milan Vopálka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 6
248. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 2 5
249. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
249. Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4

Page: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours