KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 2 1 460
2. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 10 420
3. Sabina Forstová TARO KAN CZE 2 4 5 244
4. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 5 5 1 234
5. Simona Forstová TARO KAN CZE 3 2 1 1 206
6. Tereza Zlatohlávková République tchèque CZE 2 1 2 1 166
7. Lenka Zuzánková République tchèque CZE 6 1 1 152
8. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 3 1 1 144
9. Veronika Mišková République tchèque CZE 2 1 140
10. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 3 2 1 132
11. Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE 1 1 4 2 130
12. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 1 3 1 105
13. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 104
14. Markéta Nováková Sport Relax CZE 2 1 1 76
15. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 72
16. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 1 66
16. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 1 1 66
18. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 4 64
19. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 2 1 58
20. Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 1 42
21. Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE 2 1 38
22. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 36
22. Denisa Nováková République tchèque CZE 1 36
22. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 36
25. Tereza Hájková GRYF Liberec CZE 1 1 1 35
26. Lucie Cupáková TARO KAN CZE 1 1 1 30
26. Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE 2 30
28. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 1 1 29
29. Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE 2 1 28
29. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 2 28
31. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 2 26
32. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 24
33. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 2 1 23
34. Veronika Kopečná République tchèque CZE 1 20
34. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 2 20
36. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 1 1 18
36. Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 18
38. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 16
38. Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE 2 16
38. Monika Sedláčková Karate Vrchlabí CZE 1 16
38. Tereza Vašíčková SVČ Domeček Brno CZE 1 16
42. Nikola Kimmelová Slavia Kroměříž CZE 1 12
42. Michaela Kimmelová Slavia Kroměříž CZE 1 12
42. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
42. Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE 1 12
46. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 2 1 10
46. Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE 1 1 10
48. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
48. Tereza Folovská KKD Bruntál CZE 1 8
48. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 8

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours