KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
17. Ondřej Wojewoda ŠSK Karate Karviná CZE 1 16
52. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 1 3 1 1 15
52. Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE 1 2 2 15
52. David Sůkal L. F. CLUB KARATE CZE 1 1 15
55. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 14
55. Jan Rudolfský Slavia Kroměříž CZE 1 1 14
57. Lukáš Fetr SKK Shotokan Liberec CZE 1 12
57. Tomáš Knápek TARO KAN CZE 1 12
57. Filip Peřinka Sport Relax CZE 1 12
57. Tomáš Starý SK Shotokan Neratovice CZE 2 12
61. Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE 1 1 1 11
62. Vojtěch Konopa SKK Shotokan Liberec CZE 1 10
62. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 1 10
62. Josef Voráček SK Shotokan Neratovice CZE 1 1 10
65. Martin Unger Slavia Kroměříž CZE 1 1 9
66. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
66. Ondřej Černý SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 8
66. Jiří Dědič KK Litvínov CZE 1 1 8
66. Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE 1 1 8
66. David Kraus Karate Silesia Opava CZE 2 8
66. Filip Novák Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 8
66. David Stárek KK Jeseník CZE 1 8
66. Jan Šrámek KCK Team CZE 1 8
66. Radek Veselý Tesla Brno CZE 1 8
75. Jan Drobeček Sport Relax CZE 1 6
75. David Kavalír Sport Relax CZE 1 6
75. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
75. Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE 1 6
75. Daniel Oplt EMĚ Mělník CZE 1 6
75. František Sedlák Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 6
81. Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 5
82. Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE 1 4
82. Adam Babík Kusengo Hodonín CZE 1 4
82. Jakub Čišecký CZE 2 4
82. Jaroslav Frömel SKK Shotokan Liberec CZE 1 4
82. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 4
82. Jakub Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 4
82. Martin Kosek KCK Team CZE 1 4
82. Kryštof Kouba Sport Relax CZE 1 4
82. Daniel Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
82. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
82. Miroslav Štefan Sport Relax CZE 1 4
82. Jakub Záboj L. F. CLUB KARATE CZE 1 4
94. Jasmín Draganovič Spartak Hradec Králové CZE 1 3
94. Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE 1 3
94. Jan Masopust SKM Bílina CZE 1 3
97. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE 1 2
97. Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE 1 2
97. Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 2
97. Tomáš Schiffmann Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 2

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours