KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
78. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 18
78. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 1 18
53. David Krejča CZE 1 2 16
53. Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE 1 16
53. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 16
53. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
53. Ondřej Wojewoda ŠSK karate Karviná CZE 1 16
58. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 1 15
58. Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE 1 2 2 15
58. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 15
61. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 14
61. Jan Rudolfský Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 14
63. Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
63. Filip Peřinka Sport Relax CZE 1 12
63. Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 12
66. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 1 11
67. Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 10
67. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 1 10
67. Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 10
70. Martin Unger Oddíl Karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 9
71. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
71. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
71. Jiří Dědič KK Litvínov CZE 1 1 8
71. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
71. Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
71. David Kraus Karate Silesia Opava CZE 2 8
71. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
71. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
71. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
71. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
71. Radek Veselý Tesla Brno CZE 1 8
82. Jan Drobeček Sport Relax CZE 1 6
82. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
82. Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
82. Tien Nguyen SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
82. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
82. František Sedlák Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 6
88. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 5
89. Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE 1 4
89. Adam Babík Kusengo Hodonín CZE 1 4
89. Jakub Čišecký CZE 2 4
89. Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
89. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 4
89. Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE 2 4
89. Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
89. Kryštof Kouba Sport Relax CZE 1 4
89. Daniel Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
89. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
89. Miroslav Štefan Sport Relax CZE 1 4
89. Jakub Záboj L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours