KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 3 70
2. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 1 66
3. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 2 58
3. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 58
5. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 50
6. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 48
7. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 4 44
8. Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 36
8. Jiří Krejcar SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 36
8. Filip Solař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 36
11. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 3 34
12. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 1 32
12. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 32
14. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 24
14. Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
14. Petr Podrábský République tchèque CZE 1 24
14. Filip Starý République tchèque CZE 1 24
18. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 20
18. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 20
20. Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 18
20. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 1 2 18
22. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 16
22. Bohuslav Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
22. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
22. Bohdan Jonáš Red Dragon Team CZE 1 16
22. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 16
22. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
22. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
29. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
29. Jan Gorlinski Baník Havířov CZE 1 12
29. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 12
29. Blade-Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
29. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
34. Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 9
34. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 1 9
36. David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
36. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
36. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 8
36. Tomáš Kozlík SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 8
36. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
36. František Manžel SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
36. Benedikt Mrázek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
36. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 8
36. Jakub Novák Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
36. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
36. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
36. Štěpán Stodola SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
36. David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
36. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
36. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours