KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 1 1 70
2. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 60
3. Josef Černík Sokol Sadská CZE 1 1 1 58
4. Tomáš Pleva KK Lichnice CZE 2 48
5. Marek Janouch Karate České Budějovice CZE 1 1 44
6. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 36
6. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE 1 1 1 36
8. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
9. Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE 1 1 28
10. Vojtěch Boura GRYF Liberec CZE 1 24
10. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 1 24
10. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 1 24
13. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 1 1 22
14. Tomáš Hermann Karate České Budějovice CZE 1 20
14. Filip Janda Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 20
14. Milan Tesař Karate Lions Pardubice CZE 1 2 20
17. Lukáš Honzík GRYF Liberec CZE 1 1 18
17. Michal Klauda SKBU Trutnov CZE 1 1 18
17. Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE 1 18
20. David Beran KCK Team CZE 2 16
20. Lukáš Jílek Champions Team CZE 1 16
20. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
20. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 2 16
20. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE 2 16
20. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 16
20. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
20. David Soběslavský Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 16
20. Martin Šilhavý SK Kamiwaza karate CZE 2 16
20. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 16
30. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 1 15
31. Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE 1 1 14
32. Adam Hrnčíř VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 12
32. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 12
32. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 12
32. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
32. Petr Urbanec KK Lichnice CZE 1 12
37. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 1 10
37. Michael Jahelka République tchèque CZE 1 10
39. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 9
40. Marek Andraši Baník Příbram CZE 1 8
40. Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
40. Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 8
40. Jan Milan Karate České Budějovice CZE 1 8
40. Pavel Musil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8
40. Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE 1 8
40. Roman Šantroch Karate Vrchlabí CZE 1 8
40. David Wheeler TJ Horní Měcholupy CZE 1 8
40. Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
49. Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
49. Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE 1 6

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours