KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
2. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 60
2. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 60
4. Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 1 1 58
5. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 48
6. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 44
7. Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 36
7. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 36
9. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
10. Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 28
11. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 26
12. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 24
12. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 2 24
12. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
12. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 24
16. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 22
17. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
17. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 20
19. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 1 18
19. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 18
19. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 18
22. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
22. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 16
22. Lukáš Jílek Champions Team CZE 1 16
22. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
22. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
22. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
22. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 16
22. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
22. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
22. Martin Šilhavý SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 16
22. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 16
33. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 1 15
34. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 14
35. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 1 12
35. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 12
35. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 12
35. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
39. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 10
39. Michael Jahelka République tchèque CZE 1 10
41. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 9
42. Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
42. Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
42. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
42. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
42. Pavel Musil SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
42. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
42. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
42. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
42. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours