KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 1 2 108
2. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 1 3 74
3. Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 2 44
3. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 2 2 44
5. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 42
6. Barbora Holubovská Keiko-Ryu Shotokan CZE 3 3 34
7. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 3 32
8. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 28
9. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 2 24
10. Tereza Májková KKD Bruntál CZE 1 2 1 22
11. Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 20
12. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 18
12. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 1 1 18
12. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 18
15. Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE 1 1 16
16. Lucie Novotná CZE 1 2 1 14
17. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
17. Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 12
19. Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
19. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 10
19. Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 10
19. Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 10
23. Martina Jelínková Šin-mu Hodonín CZE 1 8
23. Kateřina Sedláčková Baník Příbram CZE 1 8
23. Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
26. Hana Hňoupková Masada Praha CZE 1 1 7
26. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 7
28. Kristýna Čápová TARO KAN CZE 1 6
28. Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
30. Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE 1 1 5
31. Helena Červenková Karate České Budějovice CZE 1 4
31. Michaela Duranová Sport Relax CZE 1 4
31. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 4
31. Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
31. Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE 1 4
36. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3
37. Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2
37. Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE 2 2
37. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
37. Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
37. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2
37. Dagmar Smolová Sokol Blatná CZE 1 2
37. Kristýna Sztachová Baník Příbram CZE 1 2
37. Petra Šímová Sokol Blatná CZE 1 2
37. Jana Tvrzská CZE 1 2
46. Marie Laimarinová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours