KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 70
2. Josef Černík Sokol Sadská CZE 1 60
3. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 1 1 30
4. Filip Černík Sokol Sadská CZE 1 1 29
5. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 1 27
6. Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
6. Tomáš Pleva KK Lichnice CZE 1 24
6. Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 24
6. David Soběslavský Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 24
10. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 20
10. Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE 1 20
10. Petr Urbanec KK Lichnice CZE 1 20
13. Josef Nevole Karate Lions Pardubice CZE 1 16
13. Václav Šolc SK Kamiwaza karate CZE 1 16
15. Matěj Cvrk SK Kamiwaza karate CZE 1 12
15. Marek Netík Spartak Hradec Králové CZE 1 12
15. David Skopec Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
15. Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
19. Lukáš Cyprian GRYF Liberec CZE 1 10
19. Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE 1 10
21. Lukáš Jenker Karate České Budějovice CZE 1 8
21. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
21. Dominik Smola SKP Karate Písek CZE 1 8
21. Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE 1 8
21. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 1 8
26. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 6
26. Ondřej Havlíček Karate Vrchlabí CZE 1 6
26. Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE 1 6
26. Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE 1 6
26. Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 6
26. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 6
26. Jakub Vejvoda Spartak Hradec Králové CZE 1 6
33. Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE 1 5
33. Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE 1 5
33. Jakub Mucha Karate Hlinsko CZE 1 5
33. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 1 5
37. Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE 1 4
37. Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE 1 4
39. Petr Havlásek SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 3
39. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 3
39. Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE 1 3


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours