KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
157. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
157. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
157. Lucie Rudolfská Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12
157. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
157. Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
157. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
157. Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE 1 3 11
158. Adéla Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 10
158. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 2 10
158. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 10
158. Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
158. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 10
158. Natália Vargová CZE 1 10
158. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 1 10
165. Alice Jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 3 9
166. Kristýna Benešová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
166. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
166. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
166. Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
166. Anna Hošáková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 8
166. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 8
166. Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 8
166. Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE 1 1 8
166. Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
166. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
166. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
166. Šárka Nováková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
166. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
166. Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
166. Laura Pohanková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
166. Jannatay Shamshieva Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
166. Šárka Velimská Budó škola KK Písek CZE 1 8
166. Daniela Veselá Champions team - Chodov CZE 1 8
166. Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
185. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 2 7
186. Anna Dudová SKP karate Písek CZE 1 6
186. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
186. Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 6
186. Snezhana Filinkova TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
186. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
186. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
186. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 6
186. Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE 1 6
186. Andrea Lochschmidtová Champions team - Chodov CZE 1 6
186. Amálie Malečková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 6
186. Karolína Mlíková Bushido Strakonice CZE 1 6
186. Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE 1 6
186. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 6
186. Michaela Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
186. Michaela Satrapová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6

Page: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours