KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
231. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 8
231. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
231. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
204. Martina Hedvičíková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
204. Kateřina Kontrová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
204. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
204. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 6
204. Anna Rokosová SKBU Hostivař CZE 1 6
204. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
204. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 6
211. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 5
212. Tereza Adamová SKBU Trutnov CZE 1 1 4
212. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
212. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
212. Markéta Cváčková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
212. Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
212. Lucie Dračková Karate Silesia Opava CZE 1 4
212. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
212. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
212. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE 1 4
212. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
212. Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 4
212. Kateřina Hajleková GRYF z.s. CZE 1 4
212. Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
212. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
212. Tereza Hrabčáková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
212. Lucie Hrdinová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
212. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
212. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
212. Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE 1 4
212. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
212. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
212. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 1 4
212. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
212. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
212. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
212. Lucie Novotná CZE 1 4
212. Alena Pačesová SK Karate Olomouc CZE 1 4
212. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
212. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
212. Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
212. Tereza Přibylová Glaverbel Teplice CZE 1 4
212. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
212. Jannatay Shamshieva Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
212. Eliška Sládková Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 4
212. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
212. Tereza Swětíková Karate Klub Kyjov CZE 1 4
212. Nikola Šušková SKK Budo Havířov CZE 1 4
212. Andrea Švrčková Karate DDM Český Těšín CZE 1 4
212. Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE 1 4

Page: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours