KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
49. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
49. Markéta Cváčková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
49. Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE 1 4
49. Lucie Dračková Karate Silesia Opava CZE 1 4
49. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
49. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
49. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
49. Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 4
49. Kateřina Hajleková GRYF Liberec CZE 1 4
49. Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
49. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
49. Tereza Hrabčáková KKD Bruntál CZE 1 4
49. Lucie Hrdinová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
49. Soňa Hrochová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
49. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
49. Tereza Jíchová Sokol Blatná CZE 1 4
49. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
49. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
49. Valentýna Macková KKD Bruntál CZE 1 4
49. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
49. Michaela Miglová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
49. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
49. Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
49. Lucie Novotná CZE 1 4
49. Alena Pačesová SKK Olomouc CZE 1 4
49. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
49. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
49. Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
49. Tereza Přibylová Glaverbel Teplice CZE 1 4
49. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
49. Jannatay Shamshieva Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
49. Eliška Sládková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
49. Amálie Suchánková KK Jeseník CZE 1 4
49. Tereza Swětíková Karate Klub Kyjov CZE 1 4
49. Andrea Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
49. Nikola Šušková SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 4
49. Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE 1 4
49. Kateřina Tulisová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
49. Jana Tvrzská CZE 1 4
49. Kristýna Valenová Karate-Do Sokolov CZE 1 4
49. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
242. Adéla Marcínová Karate České Budějovice CZE 1 3
242. Lenka Skalíková SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 3
242. Nikola Staňková TJ karate Nové Hrady CZE 1 3
242. Zuzana Struková Karate Klub Kadaň CZE 1 1 3
246. Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE 1 2
246. Kristýna Hejnová Karate České Budějovice CZE 1 2
246. Michala Hladíková KC Podbořany CZE 1 2
246. Nela Holečková KASR ŽAMBERK CZE 1 2
246. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2

Page: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours