KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
304. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
304. Marek Novák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
304. Martin Pastrňák KARATE Havířov CZE 1 8
304. Marek Petrjánoš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
304. Vít Říhošek Baník Havířov CZE 1 8
304. Radim Sejkora SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 8
304. Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE 1 8
304. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
304. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
304. Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE 1 8
304. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 1 8
304. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
304. Daniel Toppisch SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
304. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 8
304. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 8
304. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
304. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 8
304. Tomáš Veselý KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
304. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
304. Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE 1 8
304. Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
272. Jakub Thoma GRYF z.s. CZE 2 7
273. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
273. Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 6
273. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
273. Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
273. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 6
273. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
273. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
273. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
273. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
273. Štěpán Šnajdr Champions team z.s. CZE 1 6
273. Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
284. Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 5
284. Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE 1 1 5
286. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
286. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
286. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
286. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 4
286. Václav Dražan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
286. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 4
286. Lukáš Filip SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 4
286. Jakub Hajný Shotokan karate club Louny CZE 1 4
286. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
286. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
286. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 4
286. Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE 2 4
286. Hoan-Than Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 4
286. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 4
286. David Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4

Page: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours