KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
302. Martin Šimáček Kakutogi Academy CZE 1 8
302. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
302. Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE 1 8
302. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 1 8
302. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
302. Daniel Toppisch SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
302. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 8
302. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 8
302. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
302. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 8
302. Tomáš Veselý KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
302. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
302. Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE 1 8
302. Amiri Zmarak KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
265. Jakub Thoma GRYF z.s. CZE 2 7
266. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 1 1 6
266. Jiří Hrabánek Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 6
266. Martin Hrnčíř SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
266. Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
266. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 6
266. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
266. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
266. Oldřich Rubáš Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
266. Štěpán Šnajdr Champions team - Chodov CZE 1 6
266. Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
276. Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 5
276. Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE 1 1 5
278. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
278. David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
278. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
278. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 4
278. Václav Dražan Sport Relax CZE 1 4
278. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 4
278. Lukáš Filip SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 4
278. Jakub Hajný Shotokan karate club Louny CZE 1 4
278. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
278. Jakub Hlach TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
278. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 4
278. Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE 2 4
278. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 4
278. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 4
278. David Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
278. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 4
278. Martin Karim Schick Ryu Praha CZE 1 4
278. Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
278. Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
278. Patrik Kouba Tsunami Prachatice CZE 1 4
278. Lukáš Krkavec KASR ŽAMBERK CZE 1 4
278. Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
278. Petr Lustik CZE 2 4

Page: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours