KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Filip Černík Sokol Sadská CZE 9 4 6 412
2. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 8 1 1 276
3. Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE 4 1 3 1 210
4. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 5 1 2 4 156
5. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 2 3 4 132
6. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 124
7. Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE 1 3 5 2 118
8. Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 108
9. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 102
10. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 7 2 98
11. Josef Černík République tchèque CZE 4 1 1 88
12. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 3 84
13. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 82
13. Albert Vacek KCK Team CZE 1 2 1 2 1 82
15. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
16. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 2 1 76
17. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 2 72
18. Pavel Šumbera KK Jeseník CZE 3 1 1 70
19. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 64
20. Marek Janouch Karate České Budějovice CZE 4 1 62
20. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 1 1 62
22. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 2 2 1 60
22. Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE 1 1 1 2 60
24. Aleš Vydra SKC Louny CZE 1 1 1 58
25. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 1 56
25. Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE 2 56
25. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 1 3 56
25. Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 56
25. Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE 2 56
30. Filip Černohous KCK Team CZE 1 1 1 1 52
30. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 3 1 52
30. Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 2 52
30. Marek Řeřicha République tchèque CZE 1 1 52
34. Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE 1 48
34. Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE 1 1 1 48
36. Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 46
36. Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE 1 1 1 46
38. Šimon Branda République tchèque CZE 3 44
38. Daniel Červenka Karate České Budějovice CZE 1 3 1 44
38. Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 1 44
41. Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 42
42. Lukáš Herák Karate Klub Chodov CZE 1 1 40
43. Petr Marschall République tchèque CZE 2 1 37
44. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 36
44. Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 1 36
44. Šimon Honsů SK Kamiwaza karate CZE 3 1 36
44. Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE 2 36
48. David Kučera SKC Louny CZE 2 3 1 35
49. Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE 2 1 34
50. Marek Rozner Baník Havířov CZE 1 32

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours