KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Filip Černík Sokol Sadská CZE 11 4 6 496
2. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 8 1 1 276
3. Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE 4 1 3 1 210
4. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 5 1 2 4 156
5. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 2 3 4 132
6. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 124
6. Michal Zemek KK TJ Krupka CZE 2 2 1 1 124
8. Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE 1 3 5 2 118
9. Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 108
10. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 102
11. František Chudoba GRYF Liberec CZE 2 2 100
12. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 7 2 98
13. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 2 1 96
13. Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE 3 96
15. Josef Černík Sokol Sadská CZE 4 1 1 88
16. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 3 84
17. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 82
17. Albert Vacek KCK Team CZE 1 2 1 2 1 82
19. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
20. Michal Lysko GRYF Liberec CZE 1 4 1 77
21. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 76
21. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 2 1 76
23. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 2 72
24. Pavel Šumbera KK Jeseník CZE 3 1 1 70
25. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 64
25. Jan Marek KCK Team CZE 2 1 64
25. David Posolda KK Jeseník CZE 2 1 1 64
28. Marek Janouch Karate České Budějovice CZE 4 1 62
28. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 1 1 62
30. Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 2 1 60
30. Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE 1 1 1 2 60
32. Aleš Vydra SKC Louny CZE 1 1 1 58
33. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 1 56
33. Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE 2 56
33. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 1 3 56
33. Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 56
33. Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE 2 56
38. Marek Dědek KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 2 54
39. Filip Černohous KCK Team CZE 1 1 1 1 52
39. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 3 1 52
39. Michael Jahelka République tchèque CZE 1 1 2 52
39. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 1 1 52
39. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 1 1 52
44. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 48
44. Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE 1 1 1 48
46. Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 46
46. Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 46
46. Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE 1 1 1 46
49. Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 44
49. Daniel Červenka Karate České Budějovice CZE 1 3 1 44

Page: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours