KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Filip Černík Sokol Sadská CZE 11 4 6 496
2. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 8 1 1 276
3. Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE 4 1 3 1 210
4. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 5 1 2 4 156
5. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 2 3 4 132
6. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 124
7. Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE 1 3 5 2 118
8. Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 108
9. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 102
10. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 7 2 98
11. Josef Černík Sokol Sadská CZE 4 1 1 88
12. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 3 84
12. František Chudoba GRYF Liberec CZE 2 1 84
14. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 82
14. Albert Vacek KCK Team CZE 1 2 1 2 1 82
16. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
17. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 2 1 76
18. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 2 72
19. Pavel Šumbera KK Jeseník CZE 3 1 1 70
20. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 64
20. Jan Marek KCK Team CZE 2 1 64
20. David Posolda KK Jeseník CZE 2 1 1 64
20. Michal Zemek KK TJ Krupka CZE 1 1 1 64
24. Marek Janouch Karate České Budějovice CZE 4 1 62
24. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 1 1 62
26. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 2 2 1 60
26. Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE 1 1 1 2 60
28. Aleš Vydra SKC Louny CZE 1 1 1 58
29. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 1 56
29. Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE 2 56
29. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 1 3 56
29. Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 56
29. Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE 2 56
34. Michal Lysko GRYF Liberec CZE 1 2 1 53
35. Filip Černohous KCK Team CZE 1 1 1 1 52
35. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 3 1 52
35. Michael Jahelka République tchèque CZE 1 1 2 52
35. Marek Řeřicha Karate České Budějovice CZE 1 1 52
39. Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE 1 48
39. Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE 1 1 1 48
41. Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 46
41. Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE 1 1 1 46
43. Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 44
43. Daniel Červenka Karate České Budějovice CZE 1 3 1 44
43. Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 1 44
46. Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 42
47. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 1 41
48. Lukáš Herák Karate Klub Chodov CZE 1 1 40
48. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 40
50. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 37

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours