KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
130. Tomáš Minařík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
130. David Mocháň Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
130. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
130. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 1 4
130. Petr Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
130. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
130. Vojtěch Pečenka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
130. Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
130. Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE 1 4
130. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
130. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 1 4
130. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
130. Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE 1 4
130. Rostislav Slováček Karate Klub Kyjov CZE 1 4
130. Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
130. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
130. Ondřej Šimek Makoto Karate Klub CZE 1 4
130. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
130. Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
130. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
130. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 4
130. Robin Žabčík SKK Budo Havířov CZE 1 4
173. Daniel Šrůma Shotokan karate club Louny CZE 1 3
173. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 3
175. Tomáš Bárta Nippon Ludgeřovice CZE 1 2
175. Michal Bíša Karate Klub Kadaň CZE 1 2
175. Tomáš Blažek KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 2
175. Martin Blecha SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
175. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
175. Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE 1 2
175. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2
175. Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE 1 2
175. Pavel Friml SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2
175. Nikola Godi KARATE Havířov CZE 1 2
175. Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE 1 2
175. Daniel Hess KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 2
175. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
175. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
175. Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
175. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
175. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
175. Tomáš Klíma Ippon KK Rakovník CZE 1 2
175. Vojtěch Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2
175. Filip Lojka SK Jihlava CZE 1 2
175. Eugene Nemna SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2
175. Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
175. Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
175. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 2
175. Jan Přikryl Baník Havířov CZE 1 2
175. Ondřej Pustěovský Baník Havířov CZE 1 2

Page: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours