KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE 9 2 2 1 283
2. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 4 1 4 1 1 155
3. Jakub Jirka République tchèque CZE 2 1 6 152
4. Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE 2 2 2 140
5. Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE 2 3 2 120
5. Matteo Tamborlani République tchèque CZE 3 1 2 4 1 120
7. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 3 2 1 1 108
8. Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 6 4 1 1 104
9. Petr Kopečný Nidoshinkan DOJO CZE 1 2 2 1 103
10. Marek Řeřicha République tchèque CZE 1 2 2 92
11. Tomáš Laštovka KK TJ Krupka CZE 2 2 1 1 1 88
12. Radek Netolický Karate Lions Pardubice CZE 3 4 2 1 80
13. Radim Patkolo KCK Team CZE 1 1 4 76
14. David Sarváš Baník Havířov CZE 1 2 1 74
15. Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 2 2 72
16. Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE 1 3 1 68
17. Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE 6 1 1 62
18. Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE 1 2 2 60
18. Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 3 1 60
20. Jan Stránský KCK Team CZE 1 1 2 1 1 58
21. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 3 1 2 56
21. Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 1 56
23. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 1 1 52
23. Mikuláš Fuka KK TJ Krupka CZE 1 3 2 52
25. Tomáš Gabriel République tchèque CZE 1 2 1 1 49
26. Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE 1 3 46
27. Tomáš Děd Karate České Budějovice CZE 1 1 2 1 44
27. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 3 1 44
29. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 3 42
30. Václav Plecer Karate České Budějovice CZE 1 1 2 41
31. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 2 2 1 1 38
31. Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE 2 2 2 38
31. Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 1 38
34. Martin Špecián SKC Louny CZE 1 2 36
35. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 1 2 1 35
36. David Stárek KK Jeseník CZE 1 1 1 1 34
37. Lukáš Pevný Sport Relax CZE 1 3 1 32
37. Lukáš Semela Nidoshinkan DOJO CZE 1 2 32
39. Michael Šlesingr KCK Team CZE 1 1 1 31
40. Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE 1 1 1 30
41. Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 1 29
42. David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 28
42. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 28
42. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 28
45. Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 1 26
46. Ondřej Košťál SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 2 25
47. Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 24
47. Martin Hanák TJ Karate Třebíč CZE 1 24
47. Milan Janků Karate České Budějovice CZE 2 1 24
47. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 24

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours