KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Shotokan Cup 2008 - 11.10.2008

Stadt Rychnov nad Kněžnou
Land Tschechische Republik
Organisator SKC Sokol Vamberk
Der Wettkämpfer 250
Clubs auf Medaille Positionen 53
Länder auf Medaille Positionen 6
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
53.66%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 41x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Krystian Jordan KKS Tora Legnica POL POL
5. kata männer -11 jahre Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. kata männer 12-13 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Miriam Böhme Shirokuma Berlin GER GER
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Patrycja Szyja UKS Shodan Zduny POL POL
7. kata frauen 14-15 jahre Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer
1. kata männer David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata männer Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata männer Jan Petrů EMĚ Mělník CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kata frauen Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata frauen Monika Bežuchová Arkádia Galanta SVK SVK
kata männer veterans (+35 jahre)
1. kata männer veterans (+35 jahre) Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata männer veterans (+35 jahre) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Jan Přibyl st. EMĚ Mělník CZE CZE
3. kata männer veterans (+35 jahre) Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
5. kata männer veterans (+35 jahre) Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
kata frauen veterans (+35 jahre)
1. kata frauen veterans (+35 jahre) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
1. kata team männer 14-15 jahre UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. kata team männer 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. kata team männer 14-15 jahre SK Tommi CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Fontana Lav Pula CRO CRO
3. kumite männer -11 jahre -30kg Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite männer -11 jahre -41kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Jan Lebeda KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Jiří Vedral Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Provazník Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Hálová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Patrycja Kujawska UKS Shodan Zduny POL POL
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Krystian Kowalewski Kostrzyński Klub Karate POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Filip Vitha SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Karim Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Manda Papac Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Popelka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Andraš Duraki Lav Pula CRO CRO
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Filip Jakubec TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Miriam Böhme Shirokuma Berlin GER GER
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Dan Kotisa TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -55kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Marek Ducháček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Libor Navrátil Budo Lanškroun CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -68kg Radko Týle Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Ondračka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Piotr Kowalewski Kostrzyński Klub Karate POL POL
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Pavelka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Martina Nováková TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer -60kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer -67kg Mateusz Drozdzyński KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. kumite männer -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer -67kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite männer -67kg Saurabh Tandon Indien IND IND
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -75kg Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
7. kumite männer -75kg Andrzej Domanski KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite männer -75kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite männer -84kg Petr Marčík TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -84kg František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Patryk Sobiejewski KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
5. kumite männer -84kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer -84kg Mukesz Kumar Indien IND IND
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +84kg Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer +84kg Pavel Krause KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. kumite männer +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite männer +84kg Ondřej Novotný TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
2. kumite frauen -55kg Jana Tošnarová TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Eva Karafiátová TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -68kg Monika Bežuchová Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite frauen -68kg Izabela Harlozyńska KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. kumite frauen -68kg Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen -68kg Petra Šilarová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Magdaléna Scheryová Slowakei SVK SVK
3. kumite frauen OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN
1. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Frank Kalkbrenner Dokan Berlin GER GER
2. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer veterans (+35 jahre) OPEN Anton Garaj ŠK Nová Baňa SVK SVK
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite team männer 14-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. kumite team frauen 14-15 jahre Lav Pula CRO CRO
3. kumite team frauen 14-15 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Kozminski Karate Klub (POL) POL POL
2. kumite team männer 16-17 jahre Karate Polička CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre SKC Sokol Vamberk CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
29.09.2018
29.09.2018
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck