KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Cup Seniors 2005 - 18.09.2005

Stadt Litomyšl
Land Tschechische Republik
Organisator TJ Jiskra Litomyšl
Clubs auf Medaille Positionen 7
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
75.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 4x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kata männer Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kata männer Václav Hloušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kata männer Martin Kosek KCK Team CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Martina Daťková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kata frauen Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
KUMITE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -75kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite männer +75kg
1. kumite männer +75kg Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer +75kg Jiří Kotala Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer +75kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer +75kg Václav Rek KK Lichnice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer OPEN Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Václav Rek KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Martina Daťková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Martina Daťková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková SKBU Trutnov CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck