KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup Seniors 2009 - 1st round - 17.01.2009

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Der Wettkämpfer 79
Clubs auf Medaille Positionen 19
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
38.24%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 17x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Petra Nová Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Kesl Ryu Praha CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
2. kumite männer -67kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Rostislav Kuthan Jukl Karate Team CZE CZE
7. kumite männer -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
7. kumite männer -75kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -84kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -84kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -84kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Jan Zahradnický SK MP CZE CZE
2. kumite männer +84kg Lukáš Krojidlo Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer +84kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer +84kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. kumite männer OPEN Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -50kg
1. kumite frauen -50kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -50kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -55kg
1. kumite frauen -55kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -55kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Daniela Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite frauen -61kg Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck