KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
118. postup Ahmet Ndiaye Senegal SEN 1 16
118. postup Jack Newey KC Andenne - Seilles BEL 1 16
118. postup Matthew Newton SSU ENG 1 16
118. postup Claudiu Nicola Rumänien ROM 1 16
118. postup Giordy Nortan Niederlande NED 1 16
118. postup David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 16
118. postup Emma O'Callaghan BKU ENG 1 16
118. postup Simon O'Dowd Strabane IRE 1 16
118. postup Josie O'Grady Shikon ENG 1 16
118. pokles Vincent O'Hora ONAKAI IRE 1 16
118. pokles Serdar Oksuz KV Niedersachsen GER 1 16
118. pokles Vallerie Op Den Camp Karate Club Alken NED 2 16
118. pokles Marko Opancar Zrinski CRO 1 16
118. pokles Robert Osborn Kaizen ENG 2 16
118. pokles Ibrahim Ouchem Champions Club BEL 1 16
118. pokles Alen Palackic Sportunion Shuhari Graz AUT 1 16
118. pokles Katie Pattison Shikon ENG 1 16
118. pokles Mattia Pavoni Nippon Club Palazzolo ITA 1 16
118. pokles Jake Peacock Kaizen ENG 1 16
118. pokles David Pellisier KC Fleurus BEL 1 16
118. pokles Didier Peret Frankreich FRA 1 16
118. pokles Mark Perin Rumänien ROM 1 16
118. pokles Joshua Perry WKGB WAL 1 16
118. pokles Nora Peters KC Lintgen LUX 1 16
118. pokles Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO 1 16
118. pokles Simone Pieber Übersbach AUT 1 16
118. pokles Anna Pippel KV Brandenburg GER 1 16
118. pokles Katrin Pitter Übersbach AUT 1 16
118. pokles Vjacheslav Ponomarjov Nika UKR 2 16
118. pokles Liam Powell Shikon ENG 1 16
118. pokles Irene Prando Nippon Club Palazzolo ITA 1 16
118. pokles Adam Prešinský Slowakei SVK 1 16
118. pokles Agnes Prikrill KC Vas AUT 2 16
118. pokles Jak Vlad Radel Rumänien ROM 1 16
118. pokles Puvaneswaran Ramasamy Malaysia MAS 1 16
118. pokles Joss Richards Kihon Karate WAL 1 16
118. pokles Catia Rodrigues Madeira MAD 1 16
118. pokles Lisa Rogers Azami Karate SCO 1 16
118. pokles Rossano Rubicondi Accademia Karate Goju Ryu Marsciano ITA 2 16
118. pokles Yüksel Rükiye Choku Gym Zaandam NED 1 16
118. pokles Reinis Ruza Baltijas Karate Club LAT 1 16
118. pokles Hafid Sabbar Roubaix Arts Martiaux FRA 1 16
118. pokles Y.A. Sabry Ägypten EGY 1 16
118. pokles Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 16
118. pokles Aurelie Sancho KC Wallonie BEL 1 16
118. pokles Alessia Sanvenero Funakoshi Club La Spezia ITA 1 16
118. pokles Garik Sargsyan Armenia ARM 1 16
118. pokles Filippo Scapin ASI Karate Veneto ITA 1 16
118. pokles Kevin Seminck Vlaamse Karate Federatie BEL 2 16
118. pokles Mark Sheridan ONAKAI IRE 1 16

Seite: 86/100
<< 80 |  81 |  82 |  83 |  84 |  85 | 86 |  87 |  88 |  89 |  90

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier