KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
600. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 1 6 1 3 1 120
600. Filip Janda Dragon Neratovice CZE 2 4 3 120
600. Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE 2 3 4 1 120
600. Jan Přibyl st. Tschechische Republik CZE 1 1 4 120
600. Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE 2 2 3 2 1 120
606. Libor Hájek Karate České Budějovice CZE 1 6 5 2 119
607. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 3 3 1 118
607. Michal Galla Karate Klub Chodov CZE 3 3 4 4 118
607. Adéla Krátká KCK Team CZE 3 5 8 1 118
607. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 6 7 2 3 118
607. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 4 8 3 118
607. Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 7 3 2 118
613. Andrea Kohútová Kabu Praha CZE 3 1 5 1 1 117
613. Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 4 3 2 117
615. Lukáš Cyprian Slavia TU Liberec CZE 2 2 2 116
615. Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE 2 1 5 1 116
615. Petr Jeleček TJ Karate Třebíč CZE 2 3 4 1 116
615. Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE 1 1 5 1 116
615. Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 116
615. David Plot KK Lichnice CZE 1 2 7 3 116
615. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 7 3 8 116
622. Denisa Canincová SKR SU Ústí nad Labem CZE 6 2 4 114
622. Adam Hrdina KCK Team CZE 3 1 6 3 1 114
622. Šimon Chmelár KKD Bruntál CZE 3 1 5 2 114
622. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 4 5 6 1 114
622. Emma Kušková Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 1 3 2 114
622. Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 8 4 3 114
622. Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 7 8 4 114
622. Petr Pinhart KK Litvínov CZE 1 2 4 3 2 114
622. To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE 1 3 3 2 1 114
622. Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 2 3 9 2 4 114
632. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 7 3 2 113
632. Libor Mareš Slavia TU Liberec CZE 1 2 2 2 1 113
632. Markéta Rozenská KK Jeseník CZE 6 1 4 1 1 113
635. Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE 1 6 6 1 112
635. Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 2 2 2 2 112
635. Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 3 3 2 112
635. David Minárik Sport Relax CZE 1 3 6 1 1 112
635. Barbora Minářová TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 2 2 3 112
635. David Posolda KK Jeseník CZE 2 2 3 2 112
635. Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE 2 2 6 1 1 112
635. Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE 2 6 3 112
635. Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE 2 1 4 3 2 112
644. Miroslava Landová Dragon Neratovice CZE 2 4 11 4 2 111
644. Michael Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 6 1 1 111
644. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 7 6 4 111
647. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 11 1 1 110
647. Michal Le Minh TJ Jiskra Domažlice CZE 2 2 2 5 110
647. Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE 2 5 3 110
647. Albert Vacek KCK Team CZE 1 2 5 4 1 110

Seite: 13/63
<< 10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2013
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier