KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
601. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice CZE 3 4 7 1 1 166
601. Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE 5 2 6 1 166
601. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 9 4 8 166
601. Roman Šantroch Karate Vrchlabí CZE 1 1 11 6 2 166
601. Ema Tinavská Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 3 1 166
606. Lucia Motlová Sokol Smíchov CZE 1 6 4 1 164
606. Vojtěch Novotný Karate Vrchlabí CZE 2 3 8 6 164
606. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 5 2 5 1 164
606. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov CZE 1 4 4 6 3 164
610. Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE 4 2 9 3 2 163
610. David Schacherel Karate České Budějovice CZE 2 8 6 2 163
610. Zuzana Šimáčková Kabu Praha CZE 1 3 7 5 1 163
613. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 4 6 6 2 162
613. Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 9 2 162
613. Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE 4 6 3 1 162
613. Petr Thieme SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 5 4 4 1 162
613. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 5 3 4 1 162
613. Jan Zrnovský GRYF Liberec CZE 4 6 6 162
619. Martin Beckovský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 4 4 4 1 160
619. Filip Exnar Karate Vrchlabí CZE 2 4 3 5 160
619. Michal Galla Champions Team CZE 4 4 5 4 160
619. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 3 5 8 2 160
619. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 6 9 3 160
624. Marek Böhme Keiko-Ryu Shotokan CZE 4 1 4 1 1 159
625. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 4 1 1 4 2 158
625. Veronika Jůzová Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 1 6 5 2 158
625. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 5 3 5 2 158
625. Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE 7 6 9 158
625. Robert Svoboda ŠSK Karate Karviná CZE 5 4 10 2 158
630. Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 6 2 3 156
631. Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE 6 5 2 1 155
631. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 3 7 4 2 155
631. Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE 2 2 2 4 155
634. Adam Kanaloš SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 4 8 3 154
634. Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 6 3 8 154
634. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 9 3 8 3 1 154
637. Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE 2 7 9 4 1 153
638. Jakub Bancíř Kabu Praha CZE 4 3 17 152
638. Martin Brejcha Dragon Neratovice CZE 3 3 152
638. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 5 3 3 152
641. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 8 6 1 151
641. Miroslav Ziegler Tarokan KK Brno CZE 6 2 3 1 1 151
643. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 1 9 4 1 150
643. David Minárik Sport Relax CZE 1 3 8 2 1 150
643. Štěpán Rychtera SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 5 3 2 150
646. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 9 3 2 2 148
646. Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE 7 2 1 148
646. Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE 2 1 5 3 148
649. Pavel Špecián SKC Louny CZE 1 3 10 1 2 147
650. Alex Fiala SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 3 6 2 146

Seite: 13/74
<< 10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier