KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
597. Tomáš Mušálek Tschechische Republik CZE 1 5 3 2 1 132
602. Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 7 6 5 131
602. Michael Landa Dragon Neratovice CZE 9 8 4 131
602. Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 5 1 2 131
605. Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE 4 2 4 3 130
605. Volodymyr Vaynahy Slavia TU Liberec CZE 2 1 5 2 2 130
607. Daniel Razák Sport Relax CZE 2 2 6 3 3 129
607. Matěj Škultéty SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 5 3 2 129
609. Lukáš Cyprian Slavia TU Liberec CZE 2 2 3 128
609. Michal Klauda SKBU Trutnov CZE 3 7 10 2 128
611. Libor Hájek Karate České Budějovice CZE 1 7 5 2 127
612. Olga Bílkovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 5 2 1 126
613. Matěj Bezdíček TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 5 6 2 125
614. Jakub Elznic KK Kladno CZE 2 4 4 3 1 124
614. Michal Galla Karate Klub Chodov CZE 3 3 5 4 124
614. Filip Janda Dragon Neratovice CZE 2 4 3 1 124
614. Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 4 3 9 1 124
614. Jan Le Dragon Neratovice CZE 5 2 3 1 2 124
614. Anna Zíková SKP Karate Písek CZE 1 6 4 124
620. Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE 3 4 4 3 123
620. Nicoletta Kuttová Karate České Budějovice CZE 2 4 5 3 123
622. Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE 3 4 7 122
622. Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 6 12 4 3 122
622. Marek Chovančík Nidoshinkan DOJO CZE 7 2 5 1 122
622. Petra Pavelková KK Jeseník CZE 3 5 5 1 122
626. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 2 9 4 3 121
626. David Schacherel Karate České Budějovice CZE 2 6 4 2 121
626. Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE 2 2 2 1 1 121
629. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 1 6 1 3 1 120
629. Oliver Peknik Šin-mu Hodonín CZE 2 3 4 1 120
629. Jan Přibyl st. Tschechische Republik CZE 1 1 4 120
629. Adam Salajka Šin-mu Hodonín CZE 2 2 3 2 1 120
629. Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 3 5 120
634. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 3 3 1 118
634. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 6 7 2 3 118
634. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 4 8 3 118
634. Albert Vacek KCK Team CZE 1 2 6 4 1 118
634. Vít Vaněček SKK Shotokan Liberec CZE 2 6 4 118
634. Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 7 3 2 118
640. Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE 4 3 1 1 117
640. Andrea Kohútová Kabu Praha CZE 3 1 5 1 1 117
642. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 4 5 6 1 116
642. Martin Blatoň ŠSK Karate Karviná CZE 2 2 8 4 116
642. Petr Nechyba SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 116
642. David Plot KK Lichnice CZE 1 2 7 3 116
642. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 7 3 8 116
647. Milan Bašar Karate České Budějovice CZE 3 1 2 1 115
647. Kamil Klein KK Lichnice CZE 1 1 6 5 3 115
649. Denisa Canincová SKR SU Ústí nad Labem CZE 6 2 4 114
649. Adam Hrdina KCK Team CZE 3 1 6 3 1 114

Seite: 13/65
<< 10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2013
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier