KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
162. Jana Dušková KASR ŽAMBERK CZE 1 8
162. Jana Havláková KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
162. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
162. Lucie Köppelová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 8
162. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
162. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 8
162. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 8
162. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 2 8
162. Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE 2 8
162. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
162. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 2 8
162. Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
162. Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
162. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
162. Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 8
162. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto Karate Klub CZE 1 8
162. Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE 1 8
118. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 7
118. Elvira Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 7
118. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 7
118. Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 7
122. Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE 1 1 6
122. Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
122. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
122. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
122. Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
122. Miroslava Schubertová Karate Team Bohunice CZE 1 6
122. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 6
129. Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
129. Kateřina Dědková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
129. Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
129. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
129. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
129. postup Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
129. pokles Andrea Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 4
129. Hana Janová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
129. Tereza Jarošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
129. Jiřina Kafková KBU Tanvald CZE 1 4
129. Marie Kalkusová CZE 1 4
129. Ivana Laštůvková Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4
129. Tereza Maštalýřová Karate Vision Praha CZE 1 4
129. Kateřina Mikušová CZE 1 4
129. Zlata Mistolerová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 2 4
129. Ivana Obhlídalová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
129. Zuzana Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
129. Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE 1 4
129. Lucie Roupcová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
129. Monika Sedláčková KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 4
129. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
129. Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier