KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
87. Božena Pavlasová Sport Relax CZE 5 1 1 30
52. Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE 1 1 28
53. Hana Ulíková Sport Relax CZE 1 1 1 26
54. Zuzana Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 5 2 24
54. Karin Košíková Sport Relax CZE 4 24
54. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 2 24
54. Hana Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
58. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 2 1 1 23
59. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 1 20
59. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 20
59. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 2 20
59. Květa Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 20
59. Monika Salfická Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 20
64. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 2 1 19
64. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 1 19
66. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
66. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 2 18
66. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 3 18
69. Michaela Cyrany TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 16
69. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
69. Jana Gaňová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 16
69. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 16
69. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
69. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 16
69. Kateřina Šafaříková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 16
69. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 16
69. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
78. Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 1 14
78. Tereza Věchetová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 14
80. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
80. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 1 2 12
80. Jana Pavlíková KC Dragons Rosice CZE 1 12
80. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 1 12
84. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 11
84. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 11
86. Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE 2 10
86. Alena Plunderová SKBU Hostivař CZE 1 1 10
86. Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE 1 1 10
89. Jana Dušková KASR ŽAMBERK CZE 1 8
89. Jana Havláková KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
89. Tereza Jůnová Champions Team CZE 1 8
89. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
89. Lucie Köppelová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 8
89. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
89. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 8
89. Pavla Mezzeiová Champions Team CZE 1 8
89. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 2 8
89. Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE 2 8
89. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
89. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 2 8

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier